перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полмиллиона будут давать выпускникам-педагогам в Забайкалье

Гость
3 часа
Детские сады закрываются на селе, а школам осталось несколько выпусков и всё, прощай ! Всё сделали и создали условия для того, чтобы никто ни хотел рожать в пустоту и безбудущее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А вот это прям как в воду глядели.
Гость
4 часа
Какая странная инициатива, целевик учится на деньги спонсора, потом должен их отработать у него. А студент который учится на свои деньги значит может не отрабатывать, раз ему не заплатят пол-ляма? Почему одному двойные преференции, а второму шиш? Вряд ли из этой инициативы что то толковое выйдет. Под чьего ребёнка придумали эту программу?
Гость
2 часа
Целевик в Мед академии получает диплом , берет кредит , выплачивает за учебу и СВОБОДА !! Врачей не хватка ,можно бежать из диких степей Забайкалья, туда где жизнь нормальная.
Гость
2 часа
Это придумывают те кого назвал Бастрыгин точным определением. Тем кому надо принимать соответствующие таблетки , они принимают законы.
Гость
2 часа
Пол лимона всего. У чинуши за эту придумку месячная зря плата больше. Есть пример , здесь писали , учитель ушел на доставку , денег больше , велик купил .
Гость
4 часа
А мне раньше работая в милиции доплату за охрану порядка не платили. Поэтому и порядка больше было. А теперь за доп оплату порядок в городе наведут. Эх Россия матушка! Бардак.
Гость
4 часа
Из крайности в крайность.
Гость
2 часа
Экономисты и юристы уже не нужны!!!
Гость
4 часа
Учитывая инфляцию, на конфеты !!!
Гость
4 часа
Это морковка, как для осла!!!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это морковка, как для осла!!!
Что бы заманить на базы Лазо а там секас а секаса😂😂😂
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это морковка, как для осла!!!
Молодежь из Читы мечтает бежать , поедут они гробить свою молодость в дыру за 500 т.
Гость
44 минуты
4,5 мил :500 тр= 9 учителей во все деревни края. Да и гарантии нет, что они оттуда не свалят после получения.