перейти к публикации
22 комментария к публикации

Снесли полсопки. Как строят бывшую неверовскую школу в Дарасуне

Гость
4 часа
Как проходят экспертизу псд?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Платно)))
Гость
2 часа
На этих раскопках можно отмыть больше стоимости строительства самой школы. Кто же такое придумал?
Гость
16 минут
В МНР г. Улан-Батор командарму не понравился вид из окна. На танки подвесили бульдозерные ножи и срыли сопку.
Гость
4 часа
Не дешевле было построить школу у моста через реку, на месте деревянной. Снос домов нескольких, стоящих рядом и постройкой для жителей новых домов, в разы вышло бы дешевле.
Гость
4 часа
Дарасун мой, Дарасун - Голубые дали! Мы такую красоту (Кое-где) видали!)))
Гость
4 часа
А что со школой на Советской. Вновь на объекте тишина. А должны были в декабре сдавать уже. Но там ещё, как говорят, ещё конь не валялся.
Гость
4 часа
почему строят всякие оглы? кто это вообще? создайте нормальные госпредприятия строительные. частникам оставьте только пошив и ремонт одежды и бытовой техники. ну и кустарщину типа сувениров.
Гость
3 часа
Эти оглы - чьи надо оглы!!! Они, как бы, лучше неверовых!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Эти оглы - чьи надо оглы!!! Они, как бы, лучше неверовых!!!
Не надо обращать внимания на коменты скуфов, которые тяжелее пивной банки и ложки ничего не поднимали, но дают советы по организации масштабного строительства)))
Гость
1 час
Гость
3 часа
Эти оглы - чьи надо оглы!!! Они, как бы, лучше неверовых!!!
Их Сопливый крышует а Гурулев поддерживает Враг Забайкальский
Гость
1 час
Не первый раз при строительстве пишут, что в школе будет больше цехов, чем самой столовой. Это что за школа такая! Общепит какой-то с кучей нарушений.
Гость
1 час
Как 500 тысяч тонн арматуиы поместилось в 8 вагонов? Грузоподьемность вагона 62500 тн?
Гость
1 час
Как можно сдать обьект без благоустройства? Госинспекция без разметки с готовым асфальтом не принимает. Или здесь все можро, Каштак живет и без неверова.
Гость
38 минут
Неужели такая потребность в больших школах, сколько детей в этих районах
Гость
2 часа
В школе лифт это не надолго.
Гость
1 час
Он там только для инвалидов предназначен.
Гость
22 минуты
Гость
1 час
Он там только для инвалидов предназначен.
Для школьников запретов нет.
Гость
3 часа
молодцы,строители! Мужики работают в тяжёлых условиях и не унывают! ваньющьки-аборигены давно украли бы всё,пропили и убежвли)))
Гость
3 часа
Салом завоняло в комментариях)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Салом завоняло в комментариях)))
Сало Уронили!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сало Уронили!
Героям Мало?)))