перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как идет строительство школы в Дарасуне, которую отобрали у Неверова

28 октября 2024, 08:17
Гость
28 октября, 10:24
На этих раскопках можно отмыть больше стоимости строительства самой школы. Кто же такое придумал?
Гость
28 октября, 13:01
В МНР г. Улан-Батор командарму не понравился вид из окна. На танки подвесили бульдозерные ножи и срыли сопку.
Гость
28 октября, 08:42
Как проходят экспертизу псд?
Гость
28 октября, 08:44
Платно)))
Гость
29 октября, 08:58
Подскажите пожалуйста. а как так возможно заказной лифт не подошел в шахту и шахту будут расширять. Как? шахта из железобетонного каркаса
Гость
28 октября, 08:39
Дарасун мой, Дарасун - Голубые дали! Мы такую красоту (Кое-где) видали!)))
Гость
28 октября, 09:16
Не дешевле было построить школу у моста через реку, на месте деревянной. Снос домов нескольких, стоящих рядом и постройкой для жителей новых домов, в разы вышло бы дешевле.
Гость
28 октября, 13:58
Самое главное чтобы все нормально было ,чтобы школа устояла на таких грунтах. А предусмотрели ли на случай дождей .когда вода с сопки будет. Конечно Школа на этом месте была деревянная и учились дети . А какой замечательный пришкольный участок с лесом был,только приятные воспоминания.
Гость
28 октября, 20:08
Эх горе строители, рекламщики,все по ГОСТу у вас-на фото видно,что бикрост укладывают при минусовой температуре, хотя нужно минимум +5
Гость
28 октября, 21:14
Этот спец узбек в шапке- спецодежда от Мамедова?🤣
Гость
28 октября, 08:56
А что со школой на Советской. Вновь на объекте тишина. А должны были в декабре сдавать уже. Но там ещё, как говорят, ещё конь не валялся.
Гость
28 октября, 08:44
почему строят всякие оглы? кто это вообще? создайте нормальные госпредприятия строительные. частникам оставьте только пошив и ремонт одежды и бытовой техники. ну и кустарщину типа сувениров.
Гость
28 октября, 10:09
Эти оглы - чьи надо оглы!!! Они, как бы, лучше неверовых!!!
Гость
28 октября, 10:31
Гость
28 октября, 10:09
Эти оглы - чьи надо оглы!!! Они, как бы, лучше неверовых!!!
Не надо обращать внимания на коменты скуфов, которые тяжелее пивной банки и ложки ничего не поднимали, но дают советы по организации масштабного строительства)))
Гость
28 октября, 11:58
Гость
28 октября, 10:09
Эти оглы - чьи надо оглы!!! Они, как бы, лучше неверовых!!!
Их Сопливый крышует а Гурулев поддерживает Враг Забайкальский
Гость
28 октября, 12:00
Как 500 тысяч тонн арматуиы поместилось в 8 вагонов? Грузоподьемность вагона 62500 тн?
Гость
28 октября, 13:22
А не 62,5 т грузоподъемность 1 вагона?
Гость
28 октября, 11:18
Не первый раз при строительстве пишут, что в школе будет больше цехов, чем самой столовой. Это что за школа такая! Общепит какой-то с кучей нарушений.
Гость
28 октября, 12:02
Как можно сдать обьект без благоустройства? Госинспекция без разметки с готовым асфальтом не принимает. Или здесь все можро, Каштак живет и без неверова.
Гость
28 октября, 12:39
Неужели такая потребность в больших школах, сколько детей в этих районах
Гость
29 октября, 00:28
Ждем новую школу,она очень нужна ,так как дети занимаются в приспособленных зданиях. Одна школа третья более менее.
Гость
28 октября, 10:26
В школе лифт это не надолго.
Гость
28 октября, 12:11
Он там только для инвалидов предназначен.
Гость
28 октября, 12:56
Гость
28 октября, 12:11
Он там только для инвалидов предназначен.
Для школьников запретов нет.
Гость
28 октября, 09:26
молодцы,строители! Мужики работают в тяжёлых условиях и не унывают! ваньющьки-аборигены давно украли бы всё,пропили и убежвли)))
Гость
28 октября, 09:41
Салом завоняло в комментариях)))
Гость
28 октября, 10:01
Гость
28 октября, 09:41
Салом завоняло в комментариях)))
Сало Уронили!
Гость
28 октября, 10:14
Гость
28 октября, 10:01
Сало Уронили!
Героям Мало?)))
Гость
28 октября, 22:25
В дарасун мало земли вместо того, чтобы снимать сопку, можно новый детсад построить. Или центр развивающий для детей. Внятно объясните зачем на горе. Вид красивый на древние домики и покасившие заборы?
Гость
3 ноября, 20:18
Окон всех нет, отопления нет, кладут плитку. Вы серьёзные???