Обычному человеку в школе нечего делать. Там нужен артист, гипнотизер или дрессировщик со стальными нервами.
А если серьезно, то нужна высокая зарплата, умеренная нагрузка, защищенность учителя правовая от избалованных детей и хамских родителей. Основной показатель работы - это знания учеников и воспитанность.
Гость
31 октября, 15:12
Учителей и врачей нужно уважать!! Куда мы без них
Гость
31 октября, 17:46
Пока их уничтожают.
Гость
31 октября, 13:21
работать с детьми тяжело ,тем более с подростками
Гость
31 октября, 13:16
Хамство некоторых при небольшой власти в школе процветает. 10т за качество это много.в чите этого нет.кто не верит- идите за большими деньгами в школу
Гость
31 октября, 14:49
Работаю в школе 20 лет. Но школа небольшая, в школе, описанной в статье работать бы не стала ни за какие деньги.
Гость
1 ноября, 01:19
У меня тоже имеется свой печальный опыт трудоустройства в школы г. Читы на должность учителя физики или математики. Педагогический стаж работы, в школах и колледжах г. Иркутска, составляет более 20 лет. Но, однако, руководство Комитета образования посчитало иначе. Отказали в приеме на работу в общеобразовательную школу. устроился в частную и не пожалел! Детишки мне очень понравились! Проработал один год и уволился в связи с переездом на новое местожительства. О чем очень жалею. Но больше всего мне не понятно, почему меня не приняли на работу в обычную школу? Неужели в городе нет вакансий учителей или, как мне думается, отказали по причине того, что не профессионалы, работают в руководстве.
Гость
6 ноября, 05:00
Такая школа выгодна правящей буржуазии. Первое, - вседозволенность для родителей - открытый клапан излияния народного гнева: пусть, дурашки, обсуждают школу, не власть. Второе, - а зачем буржуазии умники? Они могут задать неудобные вопросы и требовать объективные ответы. А плохое образование населения решает эту проблему. Третье, мизерные зарплаты выбьют из просвещения всех энтузиастов и патриотов, они просто вымрут по старости или от нищеты.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 85%Бизнесмен ради эксперимента устроился в школу и раскрыл все ужасы работы