И она собирается здание на Фрунзе отдать рпц??? Только не это 🙏
Гость
3 ноября, 04:25
И глазом не моргнет!
Гость
31 октября, 22:26
В биографии не увидела годы работы в школе????
Гость
31 октября, 23:11
Ну если "опыт руководящей деятельности — более 30 лет" из общего стажа 35 лет, то сами вычислите сколько там получается лет если просто учителем.
Гость
1 ноября, 11:32
Ржу,не могу! Зачем институт развития образования нужен,если скоро все учителя из-за нагрузок и низкой зарплаты разбегутся!?
Гость
1 ноября, 14:07
А эти все планы грандиозные строят. Ржать некому!!! Куда Гарднера дели?
Гость
31 октября, 22:30
Даже исходя из названия нашего заведения — Институт развития образования — наша основная цель — это развитие системы образования Забайкальского края, — сказала Наталья Храмцова.
Это откровение дорогого стоит. Это ж надо так точно сформулировать.
Гость
31 октября, 23:57
Это прикол или, действительно, увидели дорогое?
Гость
3 ноября, 04:28
Гость
31 октября, 23:57
Это прикол или, действительно, увидели дорогое?
Масло маслянистое маслом масляет!
Надо 30 лет отработать в образовании, чтобы ляпнуть такое!
Гость
1 ноября, 19:53
Большие планы? Было бы смешно, если б не было так горько( Гарднер съели, теперь команда профи сама уходит. Как и с кем новый ректор развитием образования заниматься собирается?
Гость
2 ноября, 17:40
А кто ее кушал? И за что? У них реально что-то невообразимое творится.
Дорабатывают люди в годах и предпенсионеры, которым особо деваться некуда.
Какие ПЛАНЫ? О чем вы?
Гость
3 ноября, 00:59
Команда стала разбегаться еще до ректорства Гарднер. И все кляли последними словами это место работы. Периодически узнаешь от ушедших, что ушли и никто не пожалел.
Низкий уровень работы с новыми сотрудниками (никто ничего не обьясняет), требования трындец какие за копеечную зарплату, полное отсутствие человеческого фактора, только тугрики в глазах.
Пусть новый ректор лепит грандиозные планы с таким-то наследием. Действительно, ржать некому!
Гость
1 ноября, 00:51
Почему у них часто меняются кадры? Че ыре года назад был один кадровый состав, сейчас другой.
Гость
4 ноября, 13:54
Большой объем работы за нищенские зарплаты
Гость
31 октября, 22:28
Ну раз планы грандиозный все будет хорошо. И даже очень. Хочешь быть счастливым - будь им!
Гость
1 ноября, 03:17
Главное, чтобы ЕЩЕ ЛУЧШЕ не стало от очередных грандиозных планов, а то последние учителя разбегутся.
Гость
1 ноября, 06:20
Благими намерениями выставлена дорога в ад, слышали такое?
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
707мм 67%Наталья Храмцова стала ректором Института развития образования Забайкалья