Учителя кадетской школы в Чите дошли до Путина, чтобы вернуть себе выплаты
26 ноября 2024, 14:25
Гость
26 ноября 2024, 15:38
Вывод один - правительство не способно думать и планировать. Занимаются ерундой, которая приводит к бардаку. Из-за таких чинуш и произошла революция в 17 году.
Гость
26 ноября 2024, 15:35
Да чтож это всё так то, через ж... ничего нормально на местах не могут организовать
Гость
26 ноября 2024, 15:52
Учителя скромные и культурные люди не орут на всю Ивановскую как врачи, которым всегда мало. Надо уважать труд учителя и платить по достоинству.
Гость
26 ноября 2024, 14:59
А зачем им платить за руководство классом, они не утруждаются.
Хоть кадетской, хоть гимназии, хоть обычной школы. Они же совмещают по разным школам имея лишнюю копеечку.
Эти королевы беспардонности вечно ноют, что им не доплачивают.
Репетиторством без ндс не нужно заниматься, а в школе объём знаний выполнять как полагается с учебным планом
Гость
26 ноября 2024, 15:11
Гость, Полагается пусть платят а то наповадились везде за все урезать
Гость
26 ноября 2024, 15:24
Добрый день! Предлагаю Вам "Гость" устроиться в школу, взять себе класс и показать пример первоклассного руководства классом и преподавания по предмету. Я не работаю в школе или в иной области учебной деятельности, но считаю, что только потеряв уважения к себе, и ставя себя выше остальных, можно принижать и унижать людей, которые взращивают наше будущее поколение, при отсутствии нравственности, морали и этики в современном обществе.
Гость
26 ноября 2024, 16:30
Министр образования, перелогинься с гостя
Гость
26 ноября 2024, 15:56
В благополучной Норвегии учителя ценятся и их труд оплачивается самой высокой зарплатой. А мы выше всех поставили медицину и молимся на неё недоступную.
Гость
26 ноября 2024, 20:09
К сожалению медицина у нас тоже ниже плинтуса. Врачей не хватает, оборудование изношено, лекарств нет, мед.учреждения сокращают. У нас сейчас процветает только статистика, где мы всех выше-сильнее-быстрее, живём лучше всех и дольше всех. Зачем нам врачи, учителя, инженера?! (это конечно сарказм, со слезами на сердце)
Гость
26 ноября 2024, 18:26
Будут ли пересмотрены остро несправедливые выплаты так называемым востребованным специалистам и молодым специалистам в итоге? Господин Кефер? Что дальше? Что будут делать учителя, когда пройдет это время доплат? Захотят работать за зарплату вдвое меньше, чем привыкли получать?
Учителя английского не нужны? Учителя географии и истории не нужны? Хорошо, найдем другую работу, даже не сомневайтесь. Я лично в конце января получаю диплом переподготовки. И до свидания, школа.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
693мм 48%Учителя кадетской школы в Чите дошли до Путина, чтобы вернуть себе выплаты