Изворотливый и хитрый лис.Пользы как от ржавого гвоздя.
Гость
29 января, 17:38
Ему 75 лет. На пенсию надо, а не седину закрашивать.
Гость
29 января, 17:50
Пенсия маловата
Гость
29 января, 18:29
Забайкальский Байден.
Гость
29 января, 19:02
Краска для волос "контрабандный Титаник" (Киса Воробьянинов)
Гость
29 января, 19:05
Дедушка👴 - дай дорогу молодым, отдыхай на пенсии.
Гость
29 января, 19:01
Зачем красится?
Это так не красиво и смешно в его возрасте
Гость
29 января, 17:18
У самурая нет цели, есть только путь.
Гость
29 января, 20:09
Чем он занимался в 90ых годах.
Гость
29 января, 21:56
Тем же чем и бровенький !!! Закономерность видимо: один бровя клеит,другой волосы красит !!!😲😲😲
Гость
17 часов
Комерцией
Гость
29 января, 16:53
место свое молодым отдашь?
Гость
29 января, 16:56
Ага,щас! Только вперёд копытами!!!
Гость
29 января, 19:02
Назовите вначале в каких вузах Читы есть бюджетные места. Потом про распределение говорите. А то абстрактные разговоры. Куда ни посмотришь, везде платная учёба.
Кстати, напомню Кону ещё одну вещь: по распределению молодые специалисты получали жильё от работодателя. Про жильё как-то молчёк.
Выдернут отдельные советские винтики, а то что эти винтики работали в
системном механизме никому не говорят.
Тем более, когда на весь Забайкальский край сделали 2 роддома: по 1-му в Чите и в Краснокаменске, смелое решение стимулировать здесь оставаться молодым.
Гость
29 января, 20:45
Роддом один в Чите?? К вашему сведению. В Чите как минимум два перинатальных центра. Не слышали? или просто воздух сотрясаете?! Роддом на Шилова.. Нет?
Гость
30 января, 00:14
Спрашиваете в каких вузах есть бюджетные места? Отвечаю: в железнодорожном, бюджет, бюджет целевой. 100 процентное трудоустройство. Не реклама. Констатация факта
Гость
30 января, 01:14
Гость
30 января, 00:14
Спрашиваете в каких вузах есть бюджетные места? Отвечаю: в железнодорожном, бюджет, бюджет целевой. 100 процентное трудоустройство. Не реклама. Констатация факта
И что, они после железнодорожного института не идут работать на РЖД?
Гость
29 января, 16:56
Вернуть распределение можно только в социалистическом обществе, с плановой экономикой, стабильными предприятиями во всех отраслям экономики. Присуществующем строе это невозможно.
Гость
29 января, 17:19
Ну тогда пусть оплачивают учёбу сами, государство платит, а специалист где и кем хочет. Не хило
Гость
29 января, 17:21
Почему? У нас возможно ( в вузе, где я работаю). Бесплатные целевые места ( читай распределение), гарантированное трудоустройство, высокая зарплата.на практике ребята хорошо зарабатывают. Конечно, желательно поработать года три « на линии», для твоего- же карьерного роста, а потом шагай себе по служебной лестнице. Только не надо мне говорить про блат, несколько десятилетий отслеживаю судьбу своих студентов. Кто хотел, стремился ( а не искал оправданий ) достигли многого ( я в т ч и про материальную составляющую). Чита. Ру! Это не реклама. Вуз не называю
Гость
29 января, 17:50
Гость
29 января, 17:21
Почему? У нас возможно ( в вузе, где я работаю). Бесплатные целевые места ( читай распределение), гарантированное трудоустройство, высокая зарплата.на практике ребята хорошо зарабатывают. Конечно, желательно поработать года три « на линии», для твоего- же карьерного роста, а потом шагай себе по служебной лестнице. Только не надо мне говорить про блат, несколько десятилетий отслеживаю судьбу своих студентов. Кто хотел, стремился ( а не искал оправданий ) достигли многого ( я в т ч и про материальную составляющую). Чита. Ру! Это не реклама. Вуз не называю
Да и какие отрасли?
Гость
29 января, 18:44
Кон чел. с пониманием и это для студентов хорошо, но не для депутатства. Там нужна принципиальность!
Гость
29 января, 19:56
Медицина Образование и прочие бюджетные сферы Отучился на бюджете отрабатывай только нужно создать условия на местах для закрепления кадров
Гость
29 января, 17:49
Отправить его к Ким Чен Ыну!
Гость
17 часов
На пенсию
Гость
29 января, 16:55
Мировой мужик! 💪
Гость
29 января, 20:30
Этот мировой мужик-враг забайкальского народа. Поясняю, его позицию по отмене районного коэффицента. Это прогиб перед Осиповым, своего мнения данный товарищ не имеет
Сейчас-37°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -41
0 м/c,
штиль.
697мм 66%Глава парламента Забайкалья рассказал, как оставлять студентов по распределению