перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прокуратура и общественники нашли проблемы в школьном питании в Чите

29 января 2025, 20:10
Гость
29 января, 20:37
Все эти комитеты пора давно разогнать, бесполезные образования, все везде у них хорошо и под каким то неведомым людям контролем! А по сути уничтожение пищевой ментальности на ранней стадии у детей! А в дальнейшем, просто даже представить трудно....
Гость
29 января, 20:42
Пищевую ментальность разрушили родители! А в дальнейшем во всех отраслях и сферах -крах!
Гость
29 января, 20:44
Гость
29 января, 20:42
Пищевую ментальность разрушили родители! А в дальнейшем во всех отраслях и сферах -крах!
Согласен
Гость
29 января, 20:23
питание отдали на откуп частникам, вот их и трясите, а не школы. Проверяющих развелось, а толку нету
Гость
29 января, 20:27
А кто мешает нашему великому государству взять всё в свои руки?)
Гость
29 января, 20:40
Гость
29 января, 20:27
А кто мешает нашему великому государству взять всё в свои руки?)
О каком государстве вы тут говорите? Его нет с 1991 года! Нынешняя Россия, это сырьевой придаток Англии, проще говоря колония, здесь люди никому не нужны, осознание уже это!
Гость
29 января, 20:41
Гость
29 января, 20:40
О каком государстве вы тут говорите? Его нет с 1991 года! Нынешняя Россия, это сырьевой придаток Англии, проще говоря колония, здесь люди никому не нужны, осознание уже это!
Осознайте
Гость
29 января, 21:44
Питание в школах нужно передать органам власти. Пусть создадут еще одну конторку которая будет организовывать и отвечать за школьное питание. А директор школы пусть занимается обучением и воспитанием. А иначе будет как есть и ничего не измениться.
Гость
29 января, 22:00
Что это вы на власть всё перекладываете?! У неё итак работы невпроворот! А вы с питанием!
Гость
29 января, 22:21
Отличная идея! Щеглова ее возьмёт на вооружение,создаст комитет по питанию в школах! Вот и штат расширится и родня при деле 🤬
Гость
29 января, 23:14
Гость
29 января, 22:00
Что это вы на власть всё перекладываете?! У неё итак работы невпроворот! А вы с питанием!
Действительно, она успевает о своем питании заботиться: чтоб на хлебушек, маслице и икорку хватило….. от сдачи с купленного мерса или виллы.
Гость
29 января, 20:38
Предлагаю этот комитет посадить на это питание и мы понаблюдаем все с ними будет нормально?
Гость
29 января, 20:30
А разве когда была возможность успеть поесть в школе? Не помню такого. Пока стоишь в длиннющей очереди в столовой. Еще учителя толпой почтенной вторую очередь создают -без очереди, в результате очередь подошла, а пере на уже закончилась. И когда есть? Вот и перебивались, помню, все школ ныне годы на сочнях, да пирожных. Сильно удивлюсь, если что-то изменилось в этом моменте. Гастриты разве что сильно помолодели.
Гость
30 января, 05:58
Очень интересное меню, капуста тушёная с черносливом,для нашего региона,при наших морозах!а мясо комитет себе оставил?
Гость
29 января, 21:41
Гусар прямо оракул невиновности ,.. А походу просто прихвостень
Гость
23 часа
Отстали бы уже от учителей с этим питанием, такое ощущение,что не в школе работаем, а в общепите, каждый месяц то рисунки требуют о здоровом питании, то конкурс блюд, то родительское собрание проведи о здоровом питании, то классный час, то анкетирование, то тестирование
Гость
21 час
Школьная еда убивает метаболизм и желудок! Куча стряпни из белой муки! Пицца с непонятной колбасой! Еще и деньги отдавать за это, по 660 рэ в неделю!
Гость
30 января, 01:50
Если проверяет комиссия каждый день, то почему такие нарушения. Либо нет проверок, либо формально подписывают. А ответ это отписка. Себя оправдать. Комитет надо проверить.
Гость
29 января, 21:00
Прошу родителей как врач отказаться от школьного питания, то чем кормят там детей, трудно назвать едой, пищей, эта пища усугубит физиологическое состояние у детей, они будут в будущем страдать различными гастроэнтерологическими заболеваниями, начиная с желудка, поджелудочной железы, почек, печени , что может привести к новообразованиям (рак)
Гость
29 января, 21:12
Вы продукты в магазинах видели? О чём вы вообще говорите
Гость
29 января, 21:26
Я не врач, педагог, но полностью с Вами согласна! Продукты нижайшего качества, повара многие готовят из рук вон плохо. Хотя в меню это все так красиво написано. Но это :первое-не вкусно, второе-из плохих продуктов, третье-отвратительно приготовлено. Это не только в школах, в садах попробуйте и посмотрите качество продуктов. Везде ужас. Курица в школьной столовой готовилась, зайти невозможно было, вонь... По-другому не скажешь. Сейчас начнут говорить, что нужно к полезной пище детей с детства приучать, без фастфуда. Мои дети приучены есть супы, каши, омлеты и прочее. Но в саду и школе они это не едят, не вкусно.
Гость
29 января, 21:44
Гость
29 января, 21:26
Я не врач, педагог, но полностью с Вами согласна! Продукты нижайшего качества, повара многие готовят из рук вон плохо. Хотя в меню это все так красиво написано. Но это :первое-не вкусно, второе-из плохих продуктов, третье-отвратительно приготовлено. Это не только в школах, в садах попробуйте и посмотрите качество продуктов. Везде ужас. Курица в школьной столовой готовилась, зайти невозможно было, вонь... По-другому не скажешь. Сейчас начнут говорить, что нужно к полезной пище детей с детства приучать, без фастфуда. Мои дети приучены есть супы, каши, омлеты и прочее. Но в саду и школе они это не едят, не вкусно.
Эээ походу сидишь дома на пособиях и на работу не ходишь, потому и варишь
Гость
29 января, 21:36
других проблем нету? одна жрачка только волнует