Студентке из Бурятии придется заплатить штраф ЧГМА за неоконченное обучение
4 февраля 2025, 19:58
Гость
4 часа
Ммммм, второй корпус... Биология, физика, фарма, патфз, лекции... Сколько приятных воспоминаний🥰
Гость
3 часа
Я помню как там пили водку, многие наркотиками кололись. Веселые вримина
Гость
4 часа
верните бесплатное высшее образование , и никто никому не будет должен .
Гость
4 часа
оно есть, бюджетные места
Гость
4 часа
Гость
4 часа
оно есть, бюджетные места
Только вход на них через «херойства».
Гость
2 часа
Как никто не должен? Бесплатное образование - должен отработать 3 года по распределению, куда партия отправит.
Гость
5 часов
Чо с ашипками пишити???
....Причём штраф выплачивается именно учебного заведению....
Гость
5 часов
Зачем осуждать ? Пусть доча учится на продавщичку. Не занимает чужое место.
Гость
2 часа
Так сейчас так устроено что продавщичкой работать выгодней, и по деньгам, и по нервам.
Гость
4 часа
Поколение детей ясельного возраста, которым за 20 лет. Станут ли они когда-нибудь взрослыми? Да никогда! Почему она туда пошла? Так дети же!
Гость
2 часа
А кто ее туда повёл.? Яжмама🤕
Гость
5 часов
Ну и как после этого осуждать родителей в сёлах, которые не хотят, чтобы дети были врачами и работали на селе? Риск почище чем на бирже с акциями.
Гость
3 часа
Деньги то ВУЗ получит, но вот желающих поступать на целевые места явно поубавится
Гость
1 час
ставят в такие рамки что приходятся студентам уходит , кто то будет за деньги полсти до финеша любой ценой...
Гость
1 час
а у ково то нет возможностей...
Гость
1 час
Необходимо вернуть обязательное распределение выпускников на 3 года, чтобы решить проблему вакантных должностей в районах края.
Гость
41 минута
Пусть платит, Ванчикова поди постаралась на счет целевого договора, а может кто - то действительно хотел быть врачом, а направление досталось ей по блату
Гость
4 часа
Кто знает там из-за чего она отчислилась. Вполне возможно что знаний никаких не дают, вот и результат.
Гость
4 часа
Просто девочка не потянула. Учиться в медицинском очень сложно
Гость
3 часа
Знания там в ЧГМА дают неплохие, просто насильно в человека впихнуть не возможно.
Сейчас-18°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -24
5 м/c,
ю-з.
690мм 59%Студентке из Бурятии придется заплатить штраф ЧГМА за неоконченное обучение