Дядичка, а вы курсе вообще, кого набирают для строек серьёзных объектов, в городе-герое Чите, в крае в целом?))))
Гость
9 февраля, 18:50
А мне интересно как? Па звонку от влиятельных людей?
Гость
9 февраля, 18:58
Гость
9 февраля, 18:50
А мне интересно как? Па звонку от влиятельных людей?
В городе через постель на курнатовского.
Гость
9 февраля, 19:00
Гость
9 февраля, 18:50
А мне интересно как? Па звонку от влиятельных людей?
В Чите, город маленький, не секрет, через пристроенных деток чинушек.
Гость
9 февраля, 18:42
за что не возьмутся, ничего не получается! а сколько всяких начальников, а никак не могут проблемы решить, то ли проблемы сложные, то ли начальники пошли тупые))))
Гость
9 февраля, 19:06
Так некому решать. Все заняты - освещают и выявляют проблемы. Со всей решительностью, принципиальностью, и неподкупностью. Работнички - единственно способны виноватых назначать. И не соваться куда не рекомендовали.
Гость
9 февраля, 19:11
Гость
9 февраля, 19:06
Так некому решать. Все заняты - освещают и выявляют проблемы. Со всей решительностью, принципиальностью, и неподкупностью. Работнички - единственно способны виноватых назначать. И не соваться куда не рекомендовали.
Ну да стоит в ВК посмотреть , одни фестивали и награждения.
Гость
9 февраля, 19:26
Гость
9 февраля, 19:06
Так некому решать. Все заняты - освещают и выявляют проблемы. Со всей решительностью, принципиальностью, и неподкупностью. Работнички - единственно способны виноватых назначать. И не соваться куда не рекомендовали.
Это ж столько работы у несчастных! А надо ведь ещё и получку им насчитать. Отдельно за освещение проблем, отдельно - за выявление. Дополнительная премия - за решительность в этом деле, доплата - за принципиальность, компенсация за неподкупность (её всегда не хватает). Все при деле. Результат, правда, в этой системе не предусматривается.
В Колумбии, контракты на муку выискивает (вынюхивает)
Голуби из Комбожди полетят, это круто, ждемс)
Гость
9 февраля, 20:54
А теперь вопрос. У нас вводится несколько жилых микрорайонов (Хороший, Романовский, Кенон, прости Господи, Ривьера и тд). Рассчитывали ли мощность читинских котельных? Или половину города заморозим?
Зачем, Краснодар также строится, и ни чего из коммунальных объектов не улучшается, не модернизируеися, свет отключают в жару, из-за перегруза подстанций,от кондиционеров, не говоря уже о чем то другом. Чита не может быть опережающей в прогрессе кибернетики, электроники, ни по каким параметрам, мы платим за электроэнергию, и ЖКХ, больше всех в российских регионах "Великой" страны!
Гость
9 февраля, 18:58
Ляяя! Колумб. Открытие сделал.
Гость
9 февраля, 19:06
Началось...
Гость
10 февраля, 07:40
А что же Андрей Викторович Гурулёв молчит о детском саде в Добротном, который должны были сдать ещё в 2023 году. Он же сам хорошо знает генподрядчика и ходотайствует по сей день по его проблемам. Часть Стройматериала генподрядчик вместе со своей женой и братом украли, часть увезли на строительство кабака Атлантида. Все молчат.
Гость
9 февраля, 20:53
На шоу Соловьева не в ту струю попал, когда о замерзающем Забайкалье стал рассказывать
Гость
9 февраля, 21:55
Вопрос почему онвообще на пенсии. Генералы служат дольше а он в 52 года и...
Гость
9 февраля, 22:58
Гость
9 февраля, 21:55
Вопрос почему онвообще на пенсии. Генералы служат дольше а он в 52 года и...
Жим жим. Жарко стало
Гость
9 февраля, 19:13
Случайно на фоне рекламы включил канал ТВ Чита, где вещает мэр о котельной. Когда услыхал, что первоочеоедная задача это создание нового ПРОЕКТА, который позволит..., сразу переключил на рекламу, пусть её слушают другие служивые люди, когда дети сидят в квартирах при температуре 16 градусов.
Гость
9 февраля, 21:10
А в Европе как с теплом?
Гость
9 февраля, 21:13
Замерзают. Туалетную бумагу стирают. Голодают. Кошек едят и собак бездомных. Плачут на видео горькими слезами- в Россию просятся, но их не пускают
Замерзают. Туалетную бумагу стирают. Голодают. Кошек едят и собак бездомных. Плачут на видео горькими слезами- в Россию просятся, но их не пускают
Калининград вздохнул, после отсечки от энергообеспечения соседей, шизиков-прибалтов, и всех тамашних, им подобных руссофобов)
Гость
9 февраля, 19:14
Бу лотки, без проекта, Сфера, Нурлана, все сходится
Гость
9 февраля, 21:56
Грубейшие нарушения законодательства о градостроительной деятельности.
Градостроительный кодекс ( а это вообще то ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН!) нарушается повсеместно!
Разрешения на строительство выдаются незаконно, без выдачи ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ( то естть без технических возможностей подключения к теплу, воде и т.д) , без экспертизы, а порой вообще без ПСД!
Ну и какой результат после такого бардака мы ждём?!
Гость
9 февраля, 19:15
В зоопарке тиграм мяса не докладывают...Свободу попугаям!!!
Гость
10 февраля, 08:47
Что они ни строят - не идут дела,
Деньги-то освоят - а потом "дела"!
Гость
9 февраля, 18:56
Всё большое состоит из малого, и большая река начинается с маленького ручейка, это ещё ягодки цветочки впереди, сегодня его вывели из одного комитета и перевели в другой, а завтра не возьмут в следующую госдуму, выборы не за горами, шарик уже покатился а к концу превратится в снежный ком
Гость
9 февраля, 19:09
Снежные комы летят иногда в другую сторону и неожиданно давят!
Сейчас-28°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
ю-з.
691мм 75%Проблемы с подключением к теплу появились в строящейся школе в Нерчинске