перейти к публикации
24 комментария к публикации

Выплаты за классное руководство задержали учителям в Забайкалье

15 февраля 2025, 17:27
Гость
15 февраля, 18:28
Уважаемые журналисты! Помогите нам узнать,что с повышением с января на 13 процентов бюджетникам? За январь получили без повышения.на вопрос директор школы отвечает- сама не знаю... все боятся прогневить вышестоящее начальство неподобающим вопросом
Гость
15 февраля, 18:53
Но особая категория востребованных учителей получили снова повышение, и разница в зарплате простых смертных учителей и "востребованных" стала весьма значительной.
Гость
15 февраля, 19:34
Реально , без смеха... В марте пенсии убавят, статья вышла на Ростов-новости-сегодня. Там как то % высчитывают.
Гость
15 февраля, 20:36
Повышение МРОТ на 13 процентов, не означает повышение зарплаты
Гость
15 февраля, 17:58
Чинушам с депутатами никогда не задерживают.
Гость
15 февраля, 18:44
почему система не работает? почему люди должны ждать? унижаться, занимать, чтобы жить? у всех кредиты, другие обстоятельства? почему?
Гость
15 февраля, 21:45
Вы думаете министра с зп тыщ 200 это волнует?
Гость
15 февраля, 18:11
а эти деньги освоены на премии, командировки и фестивали
Гость
16 февраля, 11:07
Так как насчет повышения зарплат учителям с 1 января??????? Лично я после отвратительно несправедливого начисления зарплаты так называемым востребованным учителям и молодым специалистам, которые в первый год работы, полного отсутствия опыта и, возможно, качества получают больше опытных профессионалов, уже прошла курс переподготовки. Жаль уходить, столько лет в школе, все родное и любимое. Но вы только представьте: дочка подрабатывает официантом в свободное от учебы время. Доход больше моего!
Гость
15 февраля, 21:08
Все образование движется в сторону дистанционного, хотите вы того или нет.
Гость
16 февраля, 13:21
Мне кажется по всему краю и не только учителям всем не подняли! Либо не всем! Финансисты экономят заработную плату! Сиеста на место проценты передвинут тут уберут сюда добавят вроде как и подняли! По бумажке федералам отчитаться и будут довольны!
Гость
19 февраля, 06:35
Сегодня уже 19 февраля - ждем!!! Пока пусто!
Гость
19 февраля, 22:47
Тоже ждем. Акшинский
Гость
20 февраля, 11:10
Надо в прокуратуру обращаться уже. Или в администрацию президента. Если 17 февраля средства направлены, почему 20 февраля их ещё нет?
Гость
19 февраля, 23:00
Нам никакого классного руководства и не дали,19.02.,Шилкинский район
Гость
20 февраля, 20:07
20 февраля, денег до сих пор нет
Гость
20 февраля, 22:49
Сегодня получили,но только за январь…
Гость
23 февраля, 15:43
Свердловская обл
Гость
23 февраля, 15:43
Сегодня 22 февраля, за классное так и не дали
Гость
25 февраля, 19:57
25 ФЕВРАЛЯ денег за кл руководство нет
Гость
25 февраля, 20:06
КЧР вчера только за январь зачислили, за февраль ничего никто не знает. Достали уже.
Гость
25 февраля, 20:09
Думаю что деньги федеральные давно направлены по регионам, а местные мутят.
Гость
10 марта, 09:43
Ни за январь, ни за февраль так и не получили ничего.