перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дети из села Чара смонтировали клип против закрытия школы, признанной аварийной

18 февраля 2025, 09:14
Гость
18 февраля, 09:37
Молодцы ребята. Из искры, разгорится пламя.
Гость
18 февраля, 11:43
К президенту 😄?!?! Вы серьёзно 😶??? Позвольте а к какому из шишнацать???
Гость
18 февраля, 10:01
Почему бы с Чайковского, 8 не переехать куда-нибудь в Тупик? Пусть помучаются каждый день ездить автобусами до работы. Деньги на фестивали да багульники тратите? Пусть Москва займется местными чиновниками за нецелесообразное распределение денег.
Гость
18 февраля, 09:49
Вот так легко государственная машина перемалывает человеческие души. Люди не важны, на людей плевать, особенно на детей. Эти дети, конечно, смирятся с тем, что с ними сделали, куда им деваться, но что останется у них в душах после такого? Хорошо, если не ненависть. Людям просто не дают нормально жить, но при этом хотят, чтобы дети росли патриотами. PS От того, что теперь придется далеко ездить, и в школу не прибежишь просто так после уроков, никаких мероприятий не проведешь, ничего не сделаешь, даже мне тоскливо. Школа ведь и правда наш второй дом, особенно в таких небольших городках и поселках.
Гость
18 февраля, 09:55
Правильно подметили, в душах останется ненависть к режиму.
Гость
18 февраля, 10:00
Школа аварийная стала в день 13 февраля 2025 года??? Только по решению суда? Без него она не аварийная ???😁😁😁 Кто заинтересован в освобождении территории школы ? Что под ней можно извлечь( из полезных ископаемых)? Кто реально инициировал все это ? Прокуратура представила иск по запросу минобра региона. Они ,в свою очередь , по просьбе Усманова!
Гость
18 февраля, 10:18
Непонятно как так получается - в 2024 году в здании школы был проведен капитальный ремонт. Кап ремонт сделали всего на 2 четверти учёбы и сколько же потратили денег на это ? Или хотят побыстрее снести чтобы скрыть следы этого ремонта, опять наверное темнят с расходам, а затраты совсем не соответствуют выполненным работам
Гость
18 февраля, 09:27
а если рухнет и погребет под собой всех жалующихся.тогда кто виноват будет? Может, лучше адаптироваться и претерпеть, чем рисковать жизнями детей
Гость
18 февраля, 09:51
Да, терпеть и молчать, все верно, ничего нового. Почему раньше нельзя было рядом построить новую, а потом закрыть старую? Здание не сейчас же вдруг стало аварийным. Типичный результат "работы" Осипова...
Гость
18 февраля, 09:57
Гость
18 февраля, 09:51
Да, терпеть и молчать, все верно, ничего нового. Почему раньше нельзя было рядом построить новую, а потом закрыть старую? Здание не сейчас же вдруг стало аварийным. Типичный результат "работы" Осипова...
А это уже второй вопрос.сначала дети,потом претензии к тем, кто способствовал разрастанию проблемы
Гость
18 февраля, 11:17
вставай страна огромная!