перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Гурулев засомневался в экспертизе закрытой аварийной школы в Забайкалье

20 февраля 2025, 08:25
Гость
20 февраля, 08:52
От геологии до гинекологии! Талант!
Гость
20 февраля, 16:28
Талантищееееееее! 🤣🤣🤣Бывший же, всё знает
Гость
20 февраля, 09:44
В Цасучее школа закрыта уже более 3 ех лет, признана аварийной, дети учатся где придётся, но что то не видно подвижек к строительству новой школы, старая ремонту не подлежит, хотя Гурулев и его друзья из числа администрации местной били себя в грудь и кричали, что экспертиза проведена неправильно, но, результата нет и стройки тоже, а Депутат обещал помощь, и хочу сказать, что у него только говорильня и игра на публику
Гость
20 февраля, 11:08
А Цасучейцы промолчали !?! Вот и результат.
Гость
20 февраля, 08:45
Если правда военный, помог бы там своими знаниями,полковникировестники еще у дел. А если просто пустое- не позорил бы мундир.
Гость
20 февраля, 08:40
Молодой пенсионер, на любой должности найдет работу для своего языка.
Гость
20 февраля, 08:47
Ты в лицо это ему скажи , я видел его в живую ! Не советую
Гость
20 февраля, 08:52
Какой молодой, когда далеко за 80.
Гость
20 февраля, 09:30
Гость
20 февраля, 08:47
Ты в лицо это ему скажи , я видел его в живую ! Не советую
Всех боишся, зайка серенький?
Гость
20 февраля, 09:16
Школа на болоте построена.
Гость
20 февраля, 09:31
Если так, то честь и хвала тем строителям которые построяли эту школу, а мы парк построить не смогли. Позор нам.
Гость
20 февраля, 10:13
Там везде болото. Если будет отсыпка взлётной полосы ещё шире и длиннее, то вода дойдёт и до Советской. А строить новую теперь это как повезёт. Теперешние строители толком ничего построить не умеют, впечатление, что это шабашники-самоучки, а не люди со специальным высшим образованием от изысканий, проектов до последнего гвоздя.
Гость
20 февраля, 12:12
Гость
20 февраля, 10:13
Там везде болото. Если будет отсыпка взлётной полосы ещё шире и длиннее, то вода дойдёт и до Советской. А строить новую теперь это как повезёт. Теперешние строители толком ничего построить не умеют, впечатление, что это шабашники-самоучки, а не люди со специальным высшим образованием от изысканий, проектов до последнего гвоздя.
Так прокопайте канаву, проблем то...
Гость
20 февраля, 08:38
10AGE пушка заряжена не стреляет
Гость
20 февраля, 14:37
Внезапно школы аварийными не становятся. Если определили, что года 2-3 и школа будет аварийной, то нужно срочно делать ремонт или строить новую. А не ждать, когда станет опасной и выгонять детей на улицу. И хорошо бы главным чиновникам иногда конституцию РФ читать.
Гость
20 февраля, 09:28
У Гурулева, как всегда мнение имеется
Гость
20 февраля, 09:33
Мнение наверное у каждого чиновника есть вот только смелости нет.
Гость
20 февраля, 12:13
Это алкоголь так действует.
Гость
20 февраля, 13:29
Толку только от его мнений нет.
Гость
20 февраля, 11:07
Интернет это сила. Если бы не выпустили в сеть клип,все бы замяли. Молодцы !!! Как скрепы зашатались !!!
Гость
20 февраля, 11:44
Просто аварийная школа больше имеет чести и не хочет участвовать в уничтожении индивидуальности каждого ребенка! Игры с патриотизмом, песенками блондинов, разговорами "о бабушкином мире" и религией не пройдут! ))
Гость
20 февраля, 09:49
депутат. деловой