Почему дети на КСК должны оставаться без школы из-за чудо губернатора? Теперь пусть строит на свои , честно заработанные! Если не хватит, коллеги помогут!
Гость
2 часа
Ну тоже самое как и газификация все в прах! Теперь ждут открыв рты музейные комплексы и небоскрёб🤣 Стратегия такая чтобы грустные русияне всегда что то ждали , вы же уже 25 лет ждете всего ну вот пенсионный возраст повышение дождались, отсутствие мертвой отрасли здравоохранения и прочих райских событий.
Гость
2 часа
Мне очень интересно, с кого взыскивать будут и каким образом? Деньги давно осели в карманах заинтересованных лиц. Школа на Советской, школа на КСК, газификация, троллейбус на КСК, Набережная, студенческий кампус, небоскрёб, музейный комплекс, детская больница на Коханского…. Что ещё придумают и оплатят наши умные головы… Транспорт исчезает. Автобусов с каждым днём все меньше. 41 маршрут пропал. Московский тракт, ул.Малая без транспортного сообщения. И никому нет дела. В головах тех, кто управляет краем и областью одни проекты.
Гость
3 часа
Как красиво все начинается,но плачевно заканчиваются почти все проекты.
Гость
41 минута
Да все!!!!
Гость
2 часа
Это типа ему беспроцентный кредит выдавали...!?
Гость
2 часа
Так школа то на кск все таки будет или нет? Кроме Неверова строить некому? Или деньги закончились?
Гость
1 час
Неверов продолжает воровать вместе с правительством края!
Гость
1 час
Бизнес крутится, лавэха мутится.
Гость
2 часа
Это знали ВСЕ! И что это очередное враньё—/ это тоже ВСЕ знали и знают.
Гость
2 часа
А смогут ли они взыскать эти 316 миллионов. Мне кажется их уже освоили в другом месте.
Гость
2 часа
А с кого они взыщут? Компании, которые заходили на концессии ни имеют финансового обеспечения, так что взыскивать не с кого будет, да и нечего.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А с кого они взыщут? Компании, которые заходили на концессии ни имеют финансового обеспечения, так что взыскивать не с кого будет, да и нечего.
Почему ничего нет? Как насчет ручки и стола?
Гость
2 часа
Как обычно, как всегда. Пора кого-то....
Гость
2 часа
И троллейбус до КСК тоже самое, и газификация и все оста враньё и обман.
Гость
3 часа
Это только у нас городе, или во всех городах такой бардак? Админ точно не пропустит комментарий
Гость
1 час
В метрополии все в порядке. В колониях несладко
Гость
1 час
В Новосибе так же: мост через Обь,концессионный,не сдали ещё 2013 году! Сейчас 2025 год!
Гость
3 часа
Не хило попилили денег.
Гость
2 часа
Ну тоже самое как и газификация все в прах! Теперь ждут открыв рты музейные комплексы и небоскрёб🤣 Стратегия такая чтобы грустные русияне всегда что то ждали , вы же уже 25 лет ждете всего ну вот пенсионный возраст повышение дождались, отсутствие мертвой отрасли здравоохранения и прочих райских событий ))
Гость
2 часа
На эти деньги строят целый микрорайон Кенон Ривьера.
Гость
1 час
Принимает ли бюджет Забайкальского края криптовалюту для возмещения?
Гость
21 минута
Прокрутили деньги, проценты поимели, красавцы, в итоге никто не наказан, ну как обычно
Гость
18 минут
А правительство края как обычно в стороне, так не бывает, почему под ними земля не горит, или хотят бы шапка
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
697мм 52%Строительство школы на КСК в Черновском районе Читы на 2100 мест не возобновят