Нет ни слова вранья. Все правда. Главное-вслушайтесь, что это говорит молодой педагог. Она уйдет к сентябрю. И кто????? Некому. Планомерное уничтожение школ.
Гость
1 час
Плановое как и медицина, да и страна в целом. По плану движуха то! Можно дальше смеяться и радоваться над тем, что там кто-то, кого-то выгнал. 5:0!
Уйдем, уйдем в бизнес. Не волнуйтесь. Учите своих детей сами, умники.
Гость
3 часа
не было такого в советское время, не было в начале, 90- х. давление на учителей огромное. и показуха. работа на комитет образования. ждём и готовимся когда эти толстзады приедут и напишут всякую ересь.
Гость
6 часов
Это обычная работа учителя и сов периода России. Ничего страшного, дети всегда были детьми
Гость
5 часов
Только труд учителя "в рубликах и льготах" ранее достойнее оценивался.
Гость
4 часа
Дети родителей из детей поколения"пепси" - это уже не дети поколения ЕГЭ, это неотвратимая катастрофа. Это через пятнадцать-двадцать лет будущие врачи, педагоги, государственные деятели!
Гость
3 часа
Не нравится,идите в бизнес.Вам уже говорили.И нечего ныть,сами выбрали такую профессию.
Гость
3 часа
абсолютно всё правда.
Гость
6 часов
Какая трогательная история, но жалко, что абсолютное вранье!😆
Гость
6 часов
А в чем вранье? Я вот ей верю. Зарплата 40-50- это, конечно, ужас. Учителям надо за их работу не менее 150-200 давать.
Гость
5 часов
Нет не врут. Работаю частным репетитором. Звонили мне на днях из школы и предлагали трудоустроиться к ним. Задал вопрос о сумме выплат. Наговорили "мы вам и классное руководство, и нагрузку...и прочее". В конце озвучили сумму зарплаты. Сказал спасибо за такую презентацию, но добавил: "извините, но вы мне озвучили мою зарплату за две недели в образовательном центре, при двух выходных в неделю, без бумажной волокиты и нервоза, при наличии в офисе администратора и прочее".
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Нет не врут. Работаю частным репетитором. Звонили мне на днях из школы и предлагали трудоустроиться к ним. Задал вопрос о сумме выплат. Наговорили "мы вам и классное руководство, и нагрузку...и прочее". В конце озвучили сумму зарплаты. Сказал спасибо за такую презентацию, но добавил: "извините, но вы мне озвучили мою зарплату за две недели в образовательном центре, при двух выходных в неделю, без бумажной волокиты и нервоза, при наличии в офисе администратора и прочее".
Значительную часть работы по отчётам за них делает сисадмин и тоже за приличную зарплату. И позапрошлого года у них пятидневка.
Сочувствуем много работающим и малополучающим.
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
3 м/c,
с-з.
700мм 70%Молодая учительница откровенно рассказала о работе в школе