перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Биомороженое продают в школах и детсадах Читы

4 марта 2025, 19:00
Гость
5 часов
Кто в теме? Комитет или директор?
Гость
5 часов
А может оно на поддельном молоке,которое зашло в Забайкалье? Какая организация составляет разнарядку на меню в школах по закону,в школах питание дают холодное,противное,мало кто ест,деньги на ветер,в Забайкалье никто ни за что не отвечает,только воруют,правильно население уезжает в другие регионы,где думают и заботятся о людях!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А может оно на поддельном молоке,которое зашло в Забайкалье? Какая организация составляет разнарядку на меню в школах по закону,в школах питание дают холодное,противное,мало кто ест,деньги на ветер,в Забайкалье никто ни за что не отвечает,только воруют,правильно население уезжает в другие регионы,где думают и заботятся о людях!
хоть что-нибудь хорошее можете сказать?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
хоть что-нибудь хорошее можете сказать?
В какой стране живем, то и говорим.
Гость
2 часа
такой же развод как с этими кислородными коктейлями
Гость
3 часа
Вообще не понимаю суть статьи. Мой ребенок банан в школу берет, тоже нарушает моральные принципы? Он ест, все смотрят. Кто то подарок новогодний покупает своему ребенку, а кто то нет. Этотвыбор только родителей. А кто то из детей сок дополнительно покупает в буфете или воду, тоже нарушает
Гость
1 час
а вы не давайте банан в школе должно быть все одинаково у всех что бы не было зависти мамашки блин воспиташки с этого все и начинается
Гость
6 часов
потом горло лечат.
Гость
5 часов
От мороженого никогда не заболит горло.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
От мороженого никогда не заболит горло.
Наверное совпадение, что после поедания мороженого дети в 40 школе ушли на больничный именно с больным горлом.
Гость
5 часов
Ещё выйпы и энергетики можно предложить первоклашкам) На ур зайдут! А бурят скажет всё ок)
Гость
3 часа
Мороженое продают в тех школах, где скажем так директор очень лоялен, например в 40 школе.
Гость
2 часа
не лоялен а ему тоже наверное копеечка перепадает
Гость
3 часа
А сколько денег просят за стаканчик?
Гость
3 часа
А мы рады, что у нас в школе есть такая возможность. Да, не все покупают, так же как и не все в магазине покупают. И булочки в столовой не все покупают. Сами родители решают что полезно ребенку, что нет. Никому не навязывают. У меня нет возможности в аптеке покупать, поэтому только спасибо школе за организацию. Все документы нам учитель скинул.
Гость
2 часа
смешно читать, лучше на эти деньги фермерские молочные продукты купить или ягоды забайкальские
Гость
2 часа
Гость
2 часа
смешно читать, лучше на эти деньги фермерские молочные продукты купить или ягоды забайкальские
Гость, Вот именно!
Гость
1 час
ну булочки то точно очень полезный продукт для откладывания жира на будущее
Гость
4 часа
Никто в аптеках не берет,дорогое,хотя вкусное. У нас не продают в школе. Должно быть согласие родителей и разрешение соответствующее на продажу - или все едят ,или никто. Йогурт не дают.Дети писали в анкетах,а мороженое получается можно🤔😡🤬
Гость
2 часа
био фигня, вот если бы нано, напишите нано, пусть по два, в две руки берут
Гость
2 часа
а что по русски то нельзя назвать? как переводится это самое фуд?
Гость
2 часа
переводится как еда питание привыкли на западный манер все называть
Гость
2 часа
Кто проверяет эти фирмы,которые пихом лезут в сады и школы,чтобы заработать? Почему сады и школы стали экспериментальными для всех,кто хоть как-то и хоть на чем-то может заработать для себя..Кто выдает им разрешение на такую деятельность? Где это все готовят,как хранят,как перевозят и ещё много разных вопросов... Почему все идут на поводу ,по принципу--надо!
Гость
1 час
В Чите и кислородный коктель продают, который делают с нарушением изготовления и в немытом аппарате. Предназначен для обогащеня лёгких кислородом, а по факту обогащается тот кто его разливает
Гость
2 часа
сама организация фуд, никого не останавливает, в самом название уже отторжение