В 36, 42 и многих других двери с постройки и рваный линолеум, не говоря о школах районных
Гость
9 часов
Гость
9 часов
В 36, 42 и многих других двери с постройки и рваный линолеум, не говоря о школах районных
Вы когда последний раз были в 42-й школе?
Гость
19 часов
"Шанс быть услышанным Путиным" Это враньё
Гость
11 часов
сидит такой Путин в Кремле, переживает, каждые полчаса спрашивает Пескова, как мол там, в Забайкалье уже прошли опрос о проблемах в системе образования? Да ему до нас, как до Луны
Гость
10 часов
Ему всё давно до лампы, окружение полностью правит и строит, а его самого закопали по самые не могу в это безумие так, что он каждого боится. Окружение полностью в шоколаде, если не считать санкций. Президент сейчас полный заложник.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Ему всё давно до лампы, окружение полностью правит и строит, а его самого закопали по самые не могу в это безумие так, что он каждого боится. Окружение полностью в шоколаде, если не считать санкций. Президент сейчас полный заложник.
Он заложник? Это мы все заложники и рабы.
Гость
19 часов
В тупике шаг назад, это шаг вперёд.
Гость
14 часов
На коленях нужно опрос проходить. Тогда услышит.
Гость
19 часов
Прежде на прямой линии с Путиным задавались вопросы президенту . . Теперь их перехватывает Народный фронт.
Гость
15 часов
Каждый учитель и преподаватель прекрасно знает причину проблем, если он реально учитель или преподаватель.
Гость
3 часа
Сделают опрос, запишут каждое пожелание от населения и следующий кандидат на пост президента будет всем обещать из опроса пожелания. Все обрадуются ему, что их услышали, и будут голосовать за этого кандидата. Таким способом привели к власти Б. Ельцина.
Гость
3 часа
Да, как легко обманывать доверчивых и глупых. У них целые институты созданы по управлению массами. Народу нужно просто их не слушать, а брать власть в свои руки и никому не отдавать. А то приходят и расписываются в своей беспомощности в домовых книгах при получении своего бюллетеня (больничный лист) и выкидывают в урну (мусорную) , даже не смотрят кто, что и за кого... и проверить не могут ибо они не именные листы, А потом верят наедятся на чудо. Да откуда же нормальный будет кандидат, если сами не могут полностью контролировать те же выборы? Выборы не выборы, а фарс.
Гость
3 часа
Обратная связь у власти с населением давно отключена. Напрасные старания.
Гость
3 часа
Бесполезное занятие. Ничего не будет сделано.
Гость
2 часа
У учителей проблема одна, которая идёт с самого верху..., с министерства образования и выше. Что министерства образования пропишут, то инструкция к действию. Вы ознакомьтесь с этими приказами, просто ужас... Там человека нету, там человек должен работать как робот, бездумно по особой программе. Меняйте саму программу и людей которые пишут эти глупые программы!
Гость
20 часов
Ваш шанс, дорогие учителя.
Гость
19 часов
Шанса нет.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Шанса нет.
шансов нет только у мёртвых.
Гость
9 часов
Гость
19 часов
шансов нет только у мёртвых.
Вот узнал президент, что оказывается за спортивные секции за детей берут плату и что? А, за рисование, танцы и другие кружки для развития, кто скажет?
Гость
19 часов
Жалоба Путину . Дети не воспитанные , следует воспитывать родителей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
704мм 54%Учителей в Забайкалье просят пройти опрос о проблемах в системе образования