Ещё дополнительная нагрузка! А когда уменьшат часы? Уберут музыку (аж до 9 класса); ИЗО можно оставить до 7 класса, дальше оно нафига? И вообще, половина расписания мусором забита. Ещё бесконечные контрольные и проверочные работы каждую неделю по каждому предмету. Бедные дети!!!
Гость
10 часов
Историю своего края знать нужно, но тогда разгрузили детей от других ненужных часов. Много лишнего у них...
Гость
10 часов
Читал такую книжку, еще на втором курсе ЮрФака! "ИСТОРИЯ РОССИЙСКОЙ КАТОРГИ" называется)))
Гость
8 часов
Это здорово, но вопрос в ущерб каких часов это будет. +нвп и это уже 2 предмета. Что уберут, с каких знаний уберут.
Гость
8 часов
Этат вапрос ни по адрису. Пиши в минестерство образавание.
Гость
10 часов
Про бурят, пожалуйста, как они тут оказались.?
Гость
8 часов
И про Орду, а то кого-нибудь заденет отсутствие столь важной информации!
Гость
8 часов
Буряты, коренные жители здешних мест. А ты про себя спросил бы, как "тут оказался," невежда.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Буряты, коренные жители здешних мест. А ты про себя спросил бы, как "тут оказался," невежда.
Вам дали целый канал(время), участки земли для храмов и дацпнов, ввели праздник(причем мы идем на работу), перекрываем дороги для вас. Можно что то подобное в обратку увидеть в УУде? А вы еще и так неуважительно. Скоро может и мешать начнем?
Гость
7 часов
Тунгусы жили в Забайкалье изначально а буряты пришли из Монголии позднее . П осле смерти Потомков Чингисхана там начался раскол и некоторые племена пошли за Байкал а другие в Сторону предбайкалья . То есть в Улан - уде
Гость
7 часов
Тоже очень неважно учился, но пытаешься встрять.
Гость
8 часов
На историю и обществознание в 10 классе выделено 5 часов. В 11 также, вот в рамках этих часов и будет История Забайкалья. Например, 2,2,1.
Гость
7 часов
А вам откэль извесна?
Гость
10 часов
Сепаратизмом попахивает
Гость
4 часа
Конечно. С осиповым какие то идеи странные насаждаются. То азбуку свою выдумывает, то какое то присоединение Забайкалья к России придумал праздновать, теперь ещё и учебник истории отдельный от предмета общегосударственной истории ввёл. Это что за деятеля нам Путин сосватал?
Гость
6 часов
Вы уже дваим замичание зделали. Сами вы прафесор или доцэнт?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
701мм 73%Историю Забайкалья начнут преподавать старшеклассникам в 2025 году