перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители поселка Забайкалья попросили у Путина отменить решение о слиянии двух школ

27 марта 2025, 16:16
Гость
27 марта, 17:08
На коленях просили с уважением?
27 марта, 17:15
У путина? С уважением? Смеётесь, что-ли? Благодаря ему и прикрыли школу...
Гость
27 марта, 17:22
27 марта, 17:15
У путина? С уважением? Смеётесь, что-ли? Благодаря ему и прикрыли школу...
Если бы все (а не только эти) просящие понимали причинно следственную связь всего происходящего. Как это они еще не записали видео, и не выложили в ютуб, им же заблокированный. Но еще не вечер.
Гость
28 марта, 13:22
Медицину развалили. Добрались до школ. Всем же понятно, что не о качестве образования заботятся, а чтобы за чет сокращения ставок, якобы увеличилась заработная плата, о повышении которой было заявлено, но плохо выполняется. Д а и содержание и обслуживание одной школы в 2 раза дешевле, чем двух школ. Вот и вся хитрость. Так, что боритесь земляки до последнего. Не сдавайтесь!
Гость
27 марта, 18:50
Это только первые цветочки образования Борзинского муниципального округа. Ягодки начнутся скоро
Гость
27 марта, 20:27
Мальцеву нужно гнать с комитета за такие решения, она все образование в районе развалила
Гость
28 марта, 02:11
Скоро обязательным образованием будет 3 класса .обучение при этом дистанционное.
Гость
27 марта, 19:28
если 42 школу отправят учиться в 47 я сразу заберу документы и мои дети не будут учиться и будут виновны только тот кто это придумал и ещё буду судиться по этому поводу почему мои дети не получают образование, я утверждаю что кто то придумал будут виноватыми.
Гость
27 марта, 21:17
Пусть дома сидят хвосты крутят собакам
Гость
27 марта, 16:51
Объединяй и властвуй... Почему с людьми нормально никто не разговаривает? Может, и не так страшен чёрт. как его малюют, но люди настроены уже очень негативно.
Гость
27 марта, 18:09
Нагрузка на педагога от объединения снизится, а не оборот, об оптимизации мто они думают, а не учениках всех в одну школу загнать в несколько смен. Денег жалко.
Гость
27 марта, 21:16
До школы было 12 минут ходьбы, теперь 13 минут стало, а до ларька стало 2 минуты