перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вместе V Новый год». О новом формате праздника с учетом политики рассказал Минкульт Забайкалья

9 ноября 2022, 08:48
ПоздраVлять с праздником будет Дедушка МороZ, а детишки в костюмах Zайчат будут Vодить Vокруг ёлки хороVод. Я Vсё праVильно написал?
Гость
8 ноября 2022, 20:39
Даже читать противно. Северная Корея
Гость
8 ноября 2022, 20:42
Просто читать нужно только кириллицу. А новомодные вкрапления латыни в текст просто игнорировать от слова совсем
Гость
8 ноября 2022, 20:51
Чиновниц помоложе нарядить Снегурочками и отправить в окопы - мобилизованных развлекать...
Гость
8 ноября 2022, 18:50
Какая радость!
Гость
8 ноября 2022, 18:57
Что значит -при организации танцевальных мероприятий использовать проверенный репертуар?
Гость
8 ноября 2022, 21:01
КАК ОРАЛА ДИРЕКТОР КРАЕВОЙ ФИЛАРМОНИИ, НА АРТИСТА, КОТОРЫЙ ПРОСИЛСЯ СПЕТЬ НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ.СЕЙЧАС, МОГЛА БЫ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ СВОЕГО КРЕСЛА, ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. НИЧЕГО, СИДИТ.
Гость
8 ноября 2022, 21:37
Я так понимаю, ты бы первый кляузу накатал.
Гость
8 ноября 2022, 23:31
Гость
8 ноября 2022, 23:31
Я так понимаю, ты бы первый кляузу накатал.
Хамство, и вседозволенность руководителя.О какой нравственной культуре, может идти речь,
Гость
8 ноября 2022, 18:27
И деревья сбережём. И вообще это языческий праздник. Ёлку в дом таскать. Во время поста пить и веселиться - запрещено. И почему Вначале новолетие , а потом рождество Христово?. Всё же летоисчисление идёт от рождества Христова !?
Гость
8 ноября 2022, 23:26
Репертуар одобренный Владимиром Владимировичем
Гость
9 ноября 2022, 12:14
Полностью поддерживаю, что руководитель филармонии, не имеет права так орать на людей..Патриотизм начинается прежде,всего с уважения к людям А так, хамство и все, при такой то должности..Почему никто на это не реагирует свыше?
Гость
9 ноября 2022, 16:23
Сколько можно ограничевать людей?Пусть хоть раз власти не на показ а от себя покажут свое Vновогоднее настроение. Наше Забайкалье всегда впереди планеты всей.дайте людям вздохнуть спокойно.
Гость
26 ноября 2022, 02:28
На новогодней ёлке вместо звезды будет zvеzда, верно? Или сразу букву Z, да побольше, на верхушку водрузят?
Гость
8 ноября 2022, 18:23
Всё для фронта! Всё для Победы!