перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Прокатился по луже на Лазо. Читинский экстремал – о том, как и зачем он совершает опасные трюки в городе

Гость
15 августа 2023, 09:44
Юринская переживает за эхстрёмала , держит зонт чтобы не простудился 😎😂😂
Гость
15 августа 2023, 10:14
Это она за ним так ухаживает, заигрывает.
Гость
15 августа 2023, 13:55
Гость
15 августа 2023, 13:55
Это она за ним так ухаживает, заигрывает.
Старенькая видать, чувствует, хочеца на молодого!
Гость
15 августа 2023, 15:08
Гость
15 августа 2023, 15:08
Старенькая видать, чувствует, хочеца на молодого!
Всех нас ждёт эта участь. Все мы, кто раньше, а кто позже, состаримся.
Гость
15 августа 2023, 08:28
В голову может прийти только боль.
Гость
15 августа 2023, 09:15
В дурную исключительно боль.
Гость
15 августа 2023, 10:58
Вот они, герои нашего времени, которые занимаются ерундой и живут в своё удовольствие на счёт мамы и папы.
Гость
15 августа 2023, 11:35
Если таких людей считать яркими, то у страны плачевное будущее.
Гость
15 августа 2023, 08:50
Почему такой молодой и здоровый не на СВО? Парни там Родину защищают, а он тут демонстративно ерундой занимается.
Гость
15 августа 2023, 09:42
Он просто из такой семьи )))
Гость
15 августа 2023, 10:03
Чью родину?
Гость
15 августа 2023, 10:32
Гость
15 августа 2023, 10:32
Чью родину?
Ты почему не на сво?
Гость
15 августа 2023, 12:08
На сво пусть покажит навыки и одреналина хватанет и жизненные приоритеты сам поймет после поавды жизни без розовых очков! За лужу на Лазо респект ее пора назвать озерная)).
Гость
15 августа 2023, 12:32
Какие все здесь злые! Нормальный парень, есть увлечения, непонятно только зачем ему исторический факультет. А вы тут слюной исходите и жаждите его погибели.
Гость
15 августа 2023, 13:47
Гость
15 августа 2023, 13:47
Какие все здесь злые! Нормальный парень, есть увлечения, непонятно только зачем ему исторический факультет. А вы тут слюной исходите и жаждите его погибели.
Как часто приходится слышать фразу «люди злые», а тот , кто это произносит, исключительно добрый и хороший человек, это остальные «злые», а я не такой, я другой.
Гость
15 августа 2023, 14:55
Гость
15 августа 2023, 14:55
Как часто приходится слышать фразу «люди злые», а тот , кто это произносит, исключительно добрый и хороший человек, это остальные «злые», а я не такой, я другой.
Да у нас в Чите видно какие люди, а особенно здесь по комментариям. Всё верно кто-то подметил, что злые. А ещё алчные и завистливые. Своего ничего не имеют, но надо вылить ушат грязи. Добрых мало, но об этом никто открыто не напишет. Потому-что есть доля понимания, добра и сострадания.
Гость
15 августа 2023, 10:27
Конечно, для таких поступков нужна немалая «отвага» , а главное - «расфорсить видос». Вот задача у человека!
Гость
15 августа 2023, 10:31
А утеря какие задачи?
Гость
15 августа 2023, 10:47
По фото - дневная бабочка)).
Гость
15 августа 2023, 22:26
Этот яркий!?
Гость
16 августа 2023, 11:13
Не боится штрафов он🤣 главное про налоги не забудь, блоггер экстремал.
Гость
16 августа 2023, 12:58
Какой из него юрист если он осознанно нарушает законы и является примером их нарушения для других?
Гость
15 августа 2023, 10:45
Такого быка надо на работу, и не юристом, а в шахту, или на сво. Чтобы дурью не маялось. А еще "умилило" как этого быка, женщина бережно укрывае зонтиком)))))
Гость
15 августа 2023, 10:57
Ну что вы, она всё ещё девушка, или до сих пор. Они же до смой пенсии девушки.
Гость
15 августа 2023, 11:28
Чем бы дитя не тешилось...... А зачем эта публикация?
15 августа 2023, 13:32
Нормальная статья. А то надоело читать новости постоянно о чиновников ,кому из чиновников поменяли местами или как очередной чиновник попался на взятки, кому то уволили, потом опять взяли на работу, потом опять уволили и тогда ли ...
Гость
15 августа 2023, 10:31
А у тебя какие задачи?
Гость
16 августа 2023, 10:26
Пропиарили, поговорили о нём в комментариях, "звезда" На этом всё. А в общей сложности никто и ничто он, сегодня вспомнили, а завтра забыли как прошлогодний снег.
Гость
20 августа 2023, 12:51
блаженный...едь за партой,эх стремал..
Гость
15 августа 2023, 23:46
люди, вы почему такие злые!?
Гость
20 августа 2023, 11:04
Потому что единоросов не любим и всех кто их поддерживает.