перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бузова — жена Шурика, а Батрутдинов — Бунша: первые кадры со съемок нового «Ивана Васильевича…»

13 октября 2023, 14:07
Подобрать настолько неподходящих к типажам актёров - ещё постараться нужно. Ну и получится коричневая субстанция, как и всё у этого канала в последнее время.
13 октября 2023, 14:17
Заменить замечательную актрису, красавицу на Бузову, это просто кощунство, могли бы и поприличнее что-то подобрать. Лучше оригинал посмотрю, он однозначно лучше.
13 октября 2023, 14:18
Жену Шурика играла Наталья Селезнёва.
Гость
13 октября 2023, 15:34
Где Бузова можно не смотреть. Ничего хорошего!
Гость
13 октября 2023, 15:38
💃 Гостья. Те,кто занимается пересЪёмкой шедевров , задайтесь вопросом "ДЛЯ ЧЕГО ❓❗❓" Создать новый фильм "слабо" ❓❗❓ СколЬко переснято и ... НЕТ успеха 😢😭❗
Гость
13 октября 2023, 15:46
А лучшее уже снять не могут и не умеют, так... штамповка одна.
Гость
13 октября 2023, 22:46
Да можно ведь взять другое произведение Булгакова. Да снять сериал по тем же запискам юного врача. Но нет мы будем переснимать фильм Гайдая, чтобы опять сесть в лужу как с фильмом Кавказская пленница
Гость
13 октября 2023, 16:48
Своего ничего не могут придумать вот и кормятся ещё с советских фильмов. Но смотреть это вряд ли будут. Потому что есть оригинал!
Гость
13 октября 2023, 14:23
Какая страна,таким посредственностям и поклоняется. Сейчас не модно быть талантливым,можно быть лояльным и патриотичным!
Гость
13 октября 2023, 14:38
Тут вы неправы, лояльным и патриотичным не обязательно, главное иметь деньги, или чтобы тебя кто-нибудь богатенький протолкнул. Сколько у нас за последних 30 лет бездарностей на сцену вылазило пока их богатенький "папик" проплачивал всех уже и не вспомнишь, а многие из них сейчас ещё гадят на Родину.
Гость
13 октября 2023, 15:06
Зачем? Неужели мозгов не хватает создать свое, а не повторять чужое? Масса книг по которым ничего не снято.
Гость
13 октября 2023, 17:39
Откуда мозги.
Гость
13 октября 2023, 17:32
Оказывается не только учебники истории могут переписывать. Могут и классику кинематографа переснимать. Только ни то ни то не получится у вас
Гость
14 октября 2023, 03:50
Все мы привыкли терпеть в наше непростое время! Что, фантазия закончилась?!, и мозги высохли! Это ж надо додуматься бузову затолкать и испортить такой фильм!!!!!! Куда вы со свиным рылом, простите, в калашный ряд!!!!!
Гость
14 октября 2023, 04:06
Дорогие псевдо актёры, вам самим то не противно смотреть на вонь что вы несёте с экрана?! Неужели нет мозгов на что-то свое?!, чем испохабливать шедевры великих мастеров!?! Вас же проклинает народ, не боитесь?!, ведь когда-то дойдёт...... А?!!!
Гость
13 октября 2023, 14:38
Даже смотреть не собираюсь, шедевр не повторить ни кому.
Гость
13 октября 2023, 14:50
Известно же, что дважды в одну реку не войдёшь... А с таким актерским "ансамблем" это и не река получится, а так, ручеёк из канальи.
Гость
13 октября 2023, 20:15
Вы что опять смешите, кто вам дал право, заниматься плагиатом. Надоели ваши, дажи слова не под берешь, что вы снимаете.
Гость
14 октября 2023, 01:40
Дряни опять понаснимают. Запереть их в кинозале и показать все г, которое за 30 лет сняли
Гость
14 октября 2023, 01:46
Им мало. Столько уже обгадили шедевров и продолжают.
Гость
14 октября 2023, 08:37
Нового ничего создать не могут.
Гость
14 октября 2023, 18:13
Если есть какое то Бузово, смотреть не буду бееее
Гость
15 октября 2023, 02:53
Я не понимаю! Зачем так загаживать новым!! Пусть это будет классика! Все переделки такие как это , просто ужас мерзко и противно!!! Неужели мозгов не хватает свое придумать. Хотя откуда умеют только переделками заниматься!! Не смотрела и смотреть не буду!!!
Гость
20 октября 2023, 03:31
Получим очередной шлак. Зачем выводить развлечения Камеди-клаба на большой экран! Пусть смотрят у себя на тусовках.
Гость
20 октября 2023, 12:00
Очередной развод на бабло.
23 октября 2023, 03:17
Всё верно. Новые звёзды должны быть красивее и талантливее жён и наследников современной элиты. Чтоб было на кого равняться :).
Гость
11 января 2024, 13:58
Очередная лажа от ТНТ
Гость