перейти к публикации
10 комментариев к публикации

I’m OK. Что для меня «Одноклассники» и как они изменились за 15 лет

21 октября 2023, 12:59
Недавно восстановилась. Но забываю заходить. Сайт смешной. И неинтересный. И эти навязчивые "друзья". Некоторые ещё и выяснять начинают, почему не принимаю. Например, мамина знакомая, мамы уже нет, её знакомой далеко за 70)).
Гость
21 октября 2023, 10:32
Сайт превратился в политическую свару . В друзьях у людей не одноклассники, а те кого они знать не знают. Плюс очень много пошлого и сексуального контента ( голых задниц и грудей вываленных на всеобщее обозрение)
Гость
21 октября 2023, 11:59
я вас расстрою , но алгоритмы устроены так, что показывают вам контент, которым вы интересуетесь . Перестаньте разглядывать этот срам и задерживать прокрутку на нем и будет вам счастье . Мне ни одна сеть не показывает контент такого плана
Гость
21 октября 2023, 23:32
Гость
21 октября 2023, 23:32
я вас расстрою , но алгоритмы устроены так, что показывают вам контент, которым вы интересуетесь . Перестаньте разглядывать этот срам и задерживать прокрутку на нем и будет вам счастье . Мне ни одна сеть не показывает контент такого плана
👍💯
Гость
21 октября 2023, 23:36
Гость
21 октября 2023, 23:36
я вас расстрою , но алгоритмы устроены так, что показывают вам контент, которым вы интересуетесь . Перестаньте разглядывать этот срам и задерживать прокрутку на нем и будет вам счастье . Мне ни одна сеть не показывает контент такого плана
Вот так умыл страдальца, прямо за одно место и на свет...
Гость
21 октября 2023, 10:58
хватило на месяц , может полтора .. Замотали с этими подарками ,то утро настало ,то добрый вечер , на каждое действие есть свой "подарок " . и вроде прямым текстом неудобно сказать и сидишь каждый день , то "спасибо" отправляешь , то ответные подарки . Про дизайн этих подарков "вырвиглазный" вообще молчу . Контент деревенско-бабушкин , это не плохо , но остальным делать нечего
Гость
21 октября 2023, 22:29
Сайт людей, помешанных на фантиках- поздравлялках, к кому не заглянешь - одни открыточки. На старости лет больше заняться нечем? Или это такой маразм уже у пользователей? Никаких интересных новостей абсолютно. Держу там аккаунт только потому, что не у всех друзей есть Контакт.
Гость
21 октября 2023, 23:13
Сайт Одноклассники не отнимает жизнь! А вк и всякие там 90% времени отнимают - люди залипают постоянно там...
Гость
21 октября 2023, 10:33
Прошлое пусть останется в прошлом!
Гость
21 октября 2023, 17:48
В одноклассниках сосредоточены в основном родственники старшего поколения. Захожу туда в основном, чтобы посмотреть что у них нового, поздравить с праздниками, принять "подарки", отправить ответные, если есть бесплатно (за деньги считаю бессмысленным, уж лучше тогда шоколадку реальную купить и подарить 🙂). Больше на этом сайте делать нечего.