перейти к публикации
22 комментария к публикации

Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна

20 декабря 2023, 17:43
Как далеки от нас их проблемы...
Гость
20 декабря 2023, 16:22
Судя по лицу ребенка, даже она понимает, что у её родителей весьма недетский диагноз. Это тот случай когда родители в желании выпендрится вроде "а вам слабо ребенку такое подарить" переходят границы разумного.
Гость
20 декабря 2023, 16:31
Чокнутая,лучше бы ребятам на протезы и реабилитацию отдала,или спасла пару онкологически больных детей.Я бы на месте фискальных органов проверил ее "заработки".
Гость
21 декабря 2023, 11:20
У ее ребенка день рождения, а она вместо подарка должна помогать больным другим детям? Голова у Вас на месте? Откуда Вы знаете, может она итак помогает больным детям, только не афиширует.
20 декабря 2023, 23:01
Красиво жить не запретишь, с жиру бесятся да ещё народ этим злят.
20 декабря 2023, 16:39
Жёлтый сайт.
Гость
20 декабря 2023, 16:22
В спекулятивной экономике - это нормально. Кремль как держатель общака, может позволить вливать финансы в город, где сам обитается😁.
Гость
20 декабря 2023, 17:48
Посадить на зарплаты все певцов и им подобным
Гость
20 декабря 2023, 17:58
У них такие зарплаты, потому сто мы дураки готовы покупать на их концерты билеты по цене в несколько тысяч.
Гость
20 декабря 2023, 18:01
Чита. ру, люди после работы сидят без тепла и газа, а вы о том, как наша попса жирует. У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?
Гость
20 декабря 2023, 18:10
У каждого своя судьба, свой рок. Может у вашего потомства будет шикарная жизнь, а у этой доченьки , помойка наркотики. Кто знает..
Гость
20 декабря 2023, 16:43
Зачем она ей😏
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Зажрались.
Гость
20 декабря 2023, 16:29
А на 10 лет ей подарят самолёт?
Гость
21 декабря 2023, 04:02
Ну вот вам и дикий капитализм точнее его результаты в советское время на первом месте был человек труда сейчас на первом месте человек бардака терпите дальше Идите в бой
Гость
20 декабря 2023, 16:44
Чита ру а это волнует забайкальцев? Ни к чему эти жаренные факты.
Гость
20 декабря 2023, 17:49
С какого перепугу им такие зарплаты брать с них 99 проц налогов
Гость
20 декабря 2023, 17:49
поты, понимаем, надо всем показать, её же обсуждать, лайкать будут, а она что с куклой к своей дочке
Гость
20 декабря 2023, 18:07
.
20 декабря 2023, 20:02
кто это?
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Плевать на неё! Зачем писать о таких? Я никогда не хожу на концерты, деньги умею считать и в дело вкладывать. По телевизору бесплатно их показывают.
Гость
21 декабря 2023, 05:06
Это кто такая?