перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

30 декабря 2023, 01:56
В суд тоже могла прийти в образе, АТО скромничает, чуть ли не паранжу приодела.
Гость
30 декабря 2023, 04:34
для неё 100.000 смешно
Гость
30 декабря 2023, 07:12
Сейчас все боком отойдут, особенно недоразумение в перьях. Но если народ у нас в стране настроен патриотично, на концерты этих недоартистов ходить не будут, но с трудом верится, что никто не придет.
30 декабря 2023, 08:06
Придут, те кто себя не уважает.
Гость
30 декабря 2023, 08:31
Кто знал её до этой вечеринки? Да практически никто.
Гость
30 декабря 2023, 09:23
На это и расчёт
Гость
30 декабря 2023, 11:50
Какая же она страшненькая, ну ведь ничего в ней нет, а популярности....
Гость
30 декабря 2023, 11:54
Не то слово страшненькая. Она мужик.
Гость
30 декабря 2023, 07:42
Это как для меня 1 руб
Гость
30 декабря 2023, 11:18
Штраф в 100 тысяч вообще ни о чем для нее.
Гость
30 декабря 2023, 11:32
Ржу - не могу . Там вход стоил миллион.
Гость
30 декабря 2023, 11:45
Садамиты рулят и посмеиваются над стадом
Гость
30 декабря 2023, 08:34
— "В ходе вечеринки были допущены нарушения общественного порядка в виде нахождения граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, нецензурная брань в общественном месте". Была закрытая вечеринка, все были одинаково одеты или раздеты. Кто кого оскорблял? Закон что дышло,куда захотел туда и повернул повернул. Не понятно кто подал в суд.
Гость
30 декабря 2023, 08:47
Закрытое? С микрофонами, интервью и съёмками? Заказная - да. И вполне открытая.
Гость
30 декабря 2023, 10:26
Гость
30 декабря 2023, 10:26
Закрытое? С микрофонами, интервью и съёмками? Заказная - да. И вполне открытая.
Вполне закрытое! Билеты в кассе не продавали, вход был по пригласительным. Что там было мы знаем по отдельным кадрам попавшим в Инет. Выкладывать снимки в Инет это уже болезнь, села кушать - снимок в Инет, села на унитаз - снимок в Инет, разделась,легла в ванну - снимок в Инет. Снимки увидел кто-то из награждённых бойцов и показал Путины и он сказал что это недопустимо. И заработала машина правосудия.
Гость
30 декабря 2023, 11:03
Гость
30 декабря 2023, 11:03
Вполне закрытое! Билеты в кассе не продавали, вход был по пригласительным. Что там было мы знаем по отдельным кадрам попавшим в Инет. Выкладывать снимки в Инет это уже болезнь, села кушать - снимок в Инет, села на унитаз - снимок в Инет, разделась,легла в ванну - снимок в Инет. Снимки увидел кто-то из награждённых бойцов и показал Путины и он сказал что это недопустимо. И заработала машина правосудия.
Особенно закрытое было то, что на одно место натянули. Не смешите. Там все запланировано было. В том числе и съемки. Вы бы смогли за какие-то сутки собрать практически всю сумму не уплаченных налогов, когда прижали за ту часть, где бирюлька за миллионы болталась? Те, кто там телесами светились и сбросились. Через некоторое время откроется, для чего это затевалось. А может и не откроется. Покаянные головы меч не сечет. Особенно, если покаянные тексты хорошо отредактированы.
Гость
30 декабря 2023, 11:49
Народу дали оторваться на голых артистах, чтоб не вспоминали про кандидата Дунцову, про рост цен на яйца, а народ ведется
Гость
30 декабря 2023, 17:05
Очень похоже на то
Гость
30 декабря 2023, 08:37
Владимир Маяковский Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?
Гость
30 декабря 2023, 08:56
Это неудивительно.