перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Отмена артистов после "голой вечеринки" — это пиар-ход и проделки неудачливых блогеров». Выясняем, кому было выгодно раздуть скандал

30 декабря 2023, 18:06
Кто хочет, тот пусть их смотрит и бегает сам в таком же виде по Сибири. Тогда пожалеем , погреться пустим .
Гость
30 декабря 2023, 19:55
Куда пустите? Сплошные жалобы на холод в квартирах, улицы во льду, а тут ещё перед праздниками газ с перебоями. Что с блаженных возьмёшь...
Гость
30 декабря 2023, 15:51
Нужно было опозорить этих, как голых и смешных, чтобы потом показывать одетых и патриотичных?
Гость
30 декабря 2023, 16:11
Там и патриотичные были в таком виде. Например вице президент МТС Игорь Мишин. Правда выложенные фото быстро вычистили. А вообще какого «организма» патриоты полезли в сети, признанные в России экстремистскими. Вам уж и доступ туда заблокировали, нет они пищат но лезут смотреть че там в мире творится. Листайте вприсядку свой контакт с одноклассниками.
Гость
30 декабря 2023, 17:43
Гость
30 декабря 2023, 17:43
Там и патриотичные были в таком виде. Например вице президент МТС Игорь Мишин. Правда выложенные фото быстро вычистили. А вообще какого «организма» патриоты полезли в сети, признанные в России экстремистскими. Вам уж и доступ туда заблокировали, нет они пищат но лезут смотреть че там в мире творится. Листайте вприсядку свой контакт с одноклассниками.
А в те сети никто и не лезет. Кого нужно про пиарить, пиарят в обычных сетях. А вот все СМИ почему-то имеют доступ к тем сетям и вытягивают оттуда жареные факты.
Гость
30 декабря 2023, 17:46
Гость
30 декабря 2023, 17:46
А в те сети никто и не лезет. Кого нужно про пиарить, пиарят в обычных сетях. А вот все СМИ почему-то имеют доступ к тем сетям и вытягивают оттуда жареные факты.
Еще как лезут. Даже местные паблики там от свечей до сетей. Инсту загадили всю
Гость
30 декабря 2023, 19:08
У Ивлеевой реальная дистрофия, может ее кто нибудь покормит.
Гость
30 декабря 2023, 22:12
прояви инициативу.....
Гость
30 декабря 2023, 15:39
А известное фото двух известных персонажей в тайге с голым торсом это тоже голая вечеринка ? Или это голый турпоход ?
Гость
30 декабря 2023, 17:18
Это другое...
Гость
30 декабря 2023, 20:00
Это другое движение, братство скреплённое баблом БСБ
Гость
30 декабря 2023, 20:42
Гость
30 декабря 2023, 20:42
Это другое...
как другое? два мужика...
Гость
30 декабря 2023, 16:55
А где голые то ? Ни одного не увидел. Да и пусть тусуются, кому они мешают ?
Гость
30 декабря 2023, 17:25
Но,одни будут погибать,вон сколько их,а кто ближе к Пескову,те будут тусоваться,пусть тоже идут строем голым на СВО
Гость
30 декабря 2023, 17:39
Гость
30 декабря 2023, 17:39
Но,одни будут погибать,вон сколько их,а кто ближе к Пескову,те будут тусоваться,пусть тоже идут строем голым на СВО
Причем сво? , хватит этим словом кошмарить. Я то-же неодабриваю, но сам то что будешь делать? Вот одна беда в стране. Цены в 2,5 раза в верх, а я читаю про это.
Гость
30 декабря 2023, 19:57
Гость
30 декабря 2023, 19:57
Но,одни будут погибать,вон сколько их,а кто ближе к Пескову,те будут тусоваться,пусть тоже идут строем голым на СВО
Таки все взрослые люди, сами сделали свой выбор, кому ползать, ну а кому пытаться летать...
Гость
30 декабря 2023, 16:06
А чё Пескова не показали? Там был !!!
Гость
30 декабря 2023, 16:32
Огласите весь список! ( присутствовавших).
Гость
30 декабря 2023, 17:10
Взрослые люди пусть сами разбираются. Не слабо так гонорарчики получают,
Гость
30 декабря 2023, 17:31
Пошумят и всё останется по прежнему! Бабло побеждает зло!
Гость
30 декабря 2023, 18:43
Бездельники.. Все
Гость
30 декабря 2023, 18:57
Кому - что. А я эти рожи ни бесплатно, ни за деньги видеть не хочу. Пусть устраивают что хотят, наплевать. Как писал незабвенный Михаил Афанасьевич - Москва беснуется...
Гость
30 декабря 2023, 15:43
фууу,на них...
30 декабря 2023, 17:59
Давайте бросим их смотреть.
Гость
30 декабря 2023, 17:41
Филя будет, да все будут, зачем рвать..