перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вниз по майонезной горке. Нужны ли длинные новогодние каникулы

4 января, 10:34
Нужно сокращать, после каникул вообще неохота работать😁
4 января, 23:07
Сокращать работу, я согласна)))😉😉😉
3 января, 23:02
да я хоть заржавелая буду лежать на диване, только чтоб не идти на эту ненавистную работу! третья часть жизни на ней, как заключение!
Гость
4 января, 12:40
Смените работу , зачем мучаетесь , жизнь то одна и на работе мы проводим очень много времени
4 января, 23:08
Гость
4 января, 12:40
Смените работу , зачем мучаетесь , жизнь то одна и на работе мы проводим очень много времени
Работа у меня не сложная, просто обидно проводить там по 8 световых часов в день и пять дней в неделю...жить то когда.
4 января, 12:13
Ещё зарплаты увеличили ...Чтобы ярко проводить длинные выходные.А то у нас как: шикуешь ,а потом весь месяц лапу сосешь,потому что зарплаты всего по 30 тыс
Гость
3 января, 16:06
а у кого они есть эти длинные выходные ? у бюджетников и работников крупных предприятий . Остальные работают со 2 числа
Гость
3 января, 18:45
У бюджетников ! Экстренные службы пашут. У Чиновников -ДА!
Гость
3 января, 18:52
У меня нет каникул, работаю. Зато все друзья отдыхают. И дуются, что я не могу никуда с ними поехать. И мне тоже обидно, что я не могу. В каникулы всегда думаю, что надо менять работу. А еще перед НГ стало плохо (не ОРВИ), смогла попасть к врачу, мне выписали кое-какие лекарства и отправили ждать окончания праздников, чтобы обследоваться. Таблетки не особо помогают. И я как манны небесной жду 9 января. Ты просто сидишь и ждешь почти две недели и ничего не можешь поделать. В общем, я уже несколько лет надеюсь хоть на какое-то сокращение каникул. Извините все те, кто не хочет этого, но я задолбалась(((
Гость
3 января, 19:28
Каникулы нужны! Родители хоть своих детей лицезреют, а те- родителей. Мы с внуками встречаемся,в кино ходим, в театры,хоть и работаем, но время находим.в будни никак время не находится
Гость
3 января, 22:22
Внуки это общение. Прогулки по свежему воздуху.
Гость
3 января, 16:05
Обожаю это время года, успеваю пообщаться с читинскими и Питерскими внуками, прихватив еще несколько деньков отпуска с 9 января ! Самый продуктивный период! И на лыжах на высокогорье, и на коньках в Петергофе, и спектакли новогодние, и столько красоты кругом, общение с близкими не забываемый период. Зачем убирать эти каникулы ? У людей хоть праздник получается насыщенный и яркий!!!
Гость
3 января, 18:52
Есть какие-то маломальские дежурствы и у бюджетов.Пришёл для галочки - отсидел и ушёл.Всем экстренным службам спасибо за ваш труд.Не нужно убирать эти выходные, ведь и так чересчур мало радостей.
Гость
4 января, 08:42
ИЖЬх