перейти к публикации
33 комментария к публикации

Павел Деревянко впервые показал свою новую девушку — любуемся фото сногсшибательной красотки

11 января 2024, 18:27
11 января, 18:36
Этот тот крендель, который в "скоростном хайльгитлере" чемпион? А он забайкалец? Или переехал к нам? А когда он новую собачку заведёт или справит малую нужду об этом тоже напишете?
12 января, 04:09
После двух детей-там😂😭
Гость
11 января, 19:12
Шаблонная стандартная "красотка". Таких что, на ксероксе штампуют? У всех одни и те же физиономии и фигуры.
Гость
11 января, 19:13
а нам то что от этого деревянки, в говенных фильмах снимается, стержень есть от слова "совсем нет"))))
Гость
11 января, 19:52
Не, хороший актер, очень талантливый. Сериал "Черные кошки" например, отличная игра актера.
Гость
11 января, 19:21
И это называется теперь красотой ,а в наше время такое называли б... Вот он в том числе.Других эмоций просто нет
Гость
12 января, 12:11
так точно, а где кокошник, а где платье подолом в пол, а где коса до пояса?
Гость
11 января, 19:01
Тело хорошее спору нет, а вот с лицом беда. Походу дома как в очень страшном кино с пакетом на голове ходит.
Гость
11 января, 20:46
Похожа на Ивлееву. Такая же ...
Гость
12 января, 13:23
Гость
11 января, 20:46
Похожа на Ивлееву. Такая же ...
Гость, Они все на одно лицо.
Гость
11 января, 19:04
Безстыдница, а не красотка.
Гость
11 января, 20:48
Девушка! Девушка? Девушка ...
Гость
12 января, 12:10
она очень красивая + молода, образована и успешна
Гость
11 января, 19:20
Никогда азиатской чите не понять идеалы мировых стандартов красоты.
Гость
11 января, 19:26
А что такое мировой стандарт красоты? 2-метровая анорексичка с ботоксом и квадратными скулами?
Гость
11 января, 20:45
Это мировые стандарты не красоты, а пластической хирургии и косметологии.
Гость
11 января, 19:46
Боже мой...
Гость
11 января, 19:16
У богатых свои каноны красоты. Забухальцам до них как до Европы.
Гость
12 января, 09:29
Посмотрите на жену Цукерберга или на жену Киану Ривза. Самодостаточные уверенные в себе мужчины женщин выбирают не как лошадей, а ищут в первую очередь себе надежную опору и умного собеседника. А неуверенные и закомплексованные - да, ищут штампованное творение пластического хирурга с секси фотками в запрещенной сети, чтобы перед друзьями хвастаться и постоянно пытаться кому-то что-то доказать.
Гость
12 января, 00:02
Зачем публиковать фото и подписывать "экстремистская организация"?! Вообще нет ничего информативного в данной статье!
Гость
12 января, 13:06
законодательство у нас такое в России-матушке
Гость
11 января, 19:19
Для читинца эталон красоты , толстая, пьяная, узкоглазая. Хотя некоторые девушки пытаются косить под мировые стандарты, но здесь их заплёвывают.
Гость
11 января, 19:21
"Мировой стандарт красоты женщины" - в этой фразе ужасно все. Это как мировой стандарт красоты лошади. Жить со "стандартной женщиной" - это ужасно.
Гость
11 января, 20:49
А у Вас эталон красоты это искусственное творение команды пластических хирургов и косметологов? На фото да, это выглядит, может, и красиво, но в жизни эти обколотые лица и губы вареники выглядят просто смешно и нелепо, как у опухшей алкашки. Мировой стандарт красоты это Моника Белуччи или Шарлиз Терон, а мода на обколотые лица, силикон и вареники есть только в России, в других странах над этим смеются, это прошлый век, и выглядит пошло и безвкусно.
Гость
12 января, 13:04
Гость
11 января, 20:49
А у Вас эталон красоты это искусственное творение команды пластических хирургов и косметологов? На фото да, это выглядит, может, и красиво, но в жизни эти обколотые лица и губы вареники выглядят просто смешно и нелепо, как у опухшей алкашки. Мировой стандарт красоты это Моника Белуччи или Шарлиз Терон, а мода на обколотые лица, силикон и вареники есть только в России, в других странах над этим смеются, это прошлый век, и выглядит пошло и безвкусно.
вы будете сильно потрясены, узнав сколько в обеих дивах пластики?
Гость
11 января, 20:33
Паха и вправду Деревянко. Не вытянет😁
Гость
11 января, 20:35
Почему не голую представил новую найденку
Гость
11 января, 21:47
Ночная смена.…
Гость
11 января, 23:14
Да эта у него очередная, сейчас охомутает, отожмет всё что можно и прощай Паша. А он потом пойдёт по ток шоу плакаться.
Гость
12 января, 07:44
Она просто везде без без штанов и юбки. Весь секрет.
Гость
11 января, 18:35
Депрессию предложили снимать убирая снег лопатой во дворе дома.
Гость
11 января, 19:15
Такие девушки как звёзды, и вам не светят никогда...
Гость
11 января, 19:25
Завистники есть везде, но читинские это что то с чем то. Они любят оплёвывать всё что угодно. А сами в тайне фетишируют на своих обмызганных подружек, потому что они реальные неудачники.