перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Массовые смерти, большая война и страшные болезни: известная провидица дала прогноз на 2024 год

13 января 2024, 12:41
Ерунда
Гость
13 января 2024, 12:26
Нет никаких предсказателей, есть сми ,которые без фейков и страшилок существовать не могут.
Гость
13 января 2024, 12:37
Эххх, поставил бы вас лайк, но здесь нельзя без регистрации, ибо.... сами понимаете.
Гость
13 января 2024, 12:49
Да, вы правы, это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ на сознании....
Гость
13 января 2024, 12:48
Бредятина, а попросту программирование людей, ведь многие на эту чушь ведутся как дети)))
Гость
13 января 2024, 13:09
Сколько заплатили этой мадаме?
Гость
13 января 2024, 13:11
Ну не знаю. В отношении Ближнего Востока на 2024 год, Вольфович походу сказал правду.
Гость
13 января 2024, 14:32
Ну да, Вольфович правду сказал. А эти так, для смуты.
Гость
13 января 2024, 13:03
Какие возможности могут к нам прийти из африканских стран? Нищета что ли?
Гость
13 января 2024, 13:07
Как это какие? Чугунки заполонят все города и будут увеличивать рождаемость в место беленьких. У них это здорово получается.
Гость
13 января 2024, 13:31
Пока вы мыслите прошлыми победами и достижениями своих предков, протирая задними частями мебель, мир вокруг меняется. Новость этого дня на РБК: правительство Кении подписало соглашение о трудоустройстве своих граждан с Германией-250 тыс; с Израилем- 30тыс; с Сербией- 20тыс; с Россией- 10тыс.человек. Ну а вы ехидничайте дальше, как в своё время над китайцами, вьетнамцами, индусами благо опыт есть и в этом равных вам не найти...
Гость
13 января 2024, 14:31
Болтология, НЛП , пропаганда насилия, вот о чём я прочёл.
Гость
31 июля 2024, 02:37
Я видела во сне,что Германияl главная она организатор/нападёт на Россию 27 августа этого года(2024г),но хочется надеяться что это не случится,не дай бог жому случится
Гость
30 августа 2024, 02:29
Сегодня 29 августа 2024 года ...и...?!
Гость
13 января 2024, 12:54
Если вы разбираетесь в геополитике можно предсказать лет на 10 вперед
Гость
13 января 2024, 18:33
Аргентина решила вернуть острова об этом ясновидящие молчат.
Гость
13 января 2024, 21:26
Чем возвращать? У Аргентины нет той армии, что была в 1982 году. Говорильня на публику.
Гость
13 января 2024, 23:41
Знаю точно, к 2040 году учёные доиграются с вирусом, создадут вирус ,который убьет всё человечество .
Гость
19 января 2024, 20:26
Бред для глупых