перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Нажил себе врагов»: скандальное интервью Никиты Кологривого вызвало волну возмущения — от него начали отказываться режиссеры

Гость
18 января, 15:53
Откровенно говоря , Иван Янковский и правда так себе актер , если мягко сказать .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 21:23
Красава все в точку, российская киноиндустрия ниже плинтуса, пропаганда разврата и насилия и больше ничего.
Гость
18 января, 18:19
Мели, Емеля- твоя неделя)
Гость
18 января, 20:30
Полностью согласна, только этот образ ему и подходит!
Гость
18 января, 15:28
Мания величия называется. На пене выскочил, возомнил из себя великого актера.
Гость
18 января, 16:45
Современный российский кинематограф нельзя назвать даже бледным отражением фильмов, созданных в советское время. Сейчас фильмы - это всего лишь навсего «продукт», а советские фильмы , за редким исключением, шедевры, которые можно пересматривать не раз, заново открывая что-то новое. Спасибо интернету за возможность прикоснуться к советскому кино высокой пробы.
Гость
21 января, 02:13
Моя внучка не досмотрела,По щучьему веленью.7 лет она сказала,Емеля дурак и зачем этот актер так играет.Скучно .
Гость
23 января, 20:37
Режиссёры, обязательно снимайте Никиту Кологривова. Да парень высказал своё мнение, ничего страшного, это его мнение. Никита талантлив и народу он нравится, если вы режиссёры считаетесь с российским народом, то не будете отказываться от хорошего артиста Никиты Кологривова
Гость
26 января, 05:22
Тоже думаю про Ивана Янковского - за что снимают, за симпатичную мордашку? Или родня постаралась главные роли выбить? Иван Я. играет хуже всех из российский актёров... -сугубо личное мнение. Надежда есть что с возрастом станет лучше.
Гость
4 февраля, 23:42
Ну не любят сейчас;когда против шерсти гладят,37-й будто снова. Если он самодостаточный,то и не боится чужого мнения.Это отлично. Пусть критикуют,кому правда глаза колет😅
Гость
18 января, 20:29
Кологривый и в сериале то не показал ничего особенного. По поводу оценки его игры эмоция одна - раздражение. Мне понравилась игра Леона Кемстач и Рузиля Минекаева, меньше понравился Иван Янковский, чувствовалась некоторая наигранность! Ну а в целом Кологривый мне неприятен, как актёр и как человек!!! И уж тем более его поведение говорит о недостатках в воспитании и ума!!!!