перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

Гость
27 января 2024, 13:18
Вот и пусть сваливают из России, « не вспоминая , что существует Россия» , как сказал директор. А мы точно всех их забудем и уже многих забыли!!!!!!
Гость
27 января 2024, 13:35
А вот президент их не забыл, сказал что они тоже нужны, так что Ваше мнение идет вразрез с официальным.
Гость
27 января 2024, 14:00
Как вы надоели! Вот и слушайте своего и президентского шамана!
27 января 2024, 16:42
Клуб " мутабор"....Помните мультик "Халиф - аист"? Sapienti sat !
Гость
27 января 2024, 16:49
У нас в стране кроме них есть талантливые артисты и певцы.
Гость
27 января 2024, 20:17
Газманов, певцов и этот как его там
Гость
27 января 2024, 13:35
Скажу самое главное - мне всё равно. Всех современных "певцов ртом" считаю посредственностью и их завывания не слушаю. Будут они петь или нет, свалят за бугор или не свалят - вообще пофигу. И без них дел хватает...
Гость
27 января 2024, 20:24
Максим Покровский? Считаете тоже певец ртом?
Гость
28 января 2024, 15:02
Поддержу. Вообще фиолетово на всё это. Где они живут, как живут. Я просто не пойду на концерт исполнителя, который мне не нравится. А не буду устраивать истерику и рассматривать трусы. Что же за народ пошел? Пропаганда все мозги промыла
Гость
28 января 2024, 15:05
Вот вы мужик. Жму руку. А не плаксивая мужеподобная мадама
Гость
27 января 2024, 13:22
И этого директора, Евгения Морозова, выслать вместе с ними за такие заявления!!!!! Признать инагентом.
Гость
27 января 2024, 14:20
Очень важная информация для всех забайкальцев, обязательно держите нас в курсе дел, желательно ежедневно.
Гость
27 января 2024, 15:44
на самом деле важная, потому что симптоматичная, становится понятнее, куда движется страна.
Гость
27 января 2024, 17:29
Сейчас власти озабочены лишь одним, - не допустить Надеждина на выборы президента.
Гость
27 января 2024, 20:18
Вы наивные, вы знаете кто есть Надеждин?
Гость
27 января 2024, 21:16
Ты за себя говори кто кого забудет а то прямо голос народа на диване! ))
Гость
27 января 2024, 21:46
Надоело их бахвальство.Пусть валят, вообще не сожалею.
Гость
27 января 2024, 23:30
Читинцы, в том числе, сотрудники редакции, а вы заметили, что для автора статьи, в Чите концерт Орбакайте отменили по заявлению "Боевого братства" Бурятии? Как в Ералаше когда-то, где "Каждый культурный человек знает, что Париж - это столица Англии". Так и здесь, видимо, Чита - столица Бурятии.