перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вот такая, понимаешь, загогулина»: только тот, кто жил в 90-е, вспомнит эти цитаты Ельцина

Гость
1 февраля, 13:49
Его пример другим наука : не ходите на поводу у баб.
Гость
1 февраля, 15:55
В политику его жена не вмешивалась.
Гость
1 февраля, 16:56
Гость
1 февраля, 15:55
В политику его жена не вмешивалась.
Жители Екатеринбурга знают как она не вмешивалась. Потому и пил .
Гость
1 февраля, 18:57
Гость
1 февраля, 15:55
В политику его жена не вмешивалась.
А жена слушалась Израиль. А потом и Шаламова пристроили.
Гость
1 февраля, 10:09
Когда страна сильная даже президент-алкаш ей не помеха: членство в большой восьмерке, открытые границы, доллар по 27 рублей, никакого мракобесия на ТВ и в школах.
Гость
1 февраля, 11:02
Была возможность для демократического развития страны после рыночных реформ.Нет же -русский мир без границ,поиски врагов и т.д.
Гость
1 февраля, 11:04
В то время не страна сильная была а чиновников, министров было в 1000(ТЫСЯЧУ) раз меньше. Сейчас на 1 рабочего 500 трутней.
Гость
1 февраля, 11:04
Как бы не хаяли Б.Ельцина, но демократических свобод было больше и были независимые СМИ.
Гость
1 февраля, 11:06
Свобода слова была. Но это "слово" ничего не стоило. Ельцин просто не обращал на критику внимания. Типа - "а Васька слушает, да ест!" А может и не слушал вовсе. По барабану ему все было. Что такое "свобода слова", если даже конституционные Законы не соблюдались! В Законе говорилось, что Конституцию должно принимать "большинство имеющих право голоса", а Ельцин "указал", что "большинство пришедших на всенародное голосование". И получилось, что действующая Конституция была навязана большинству менее чем 1/3 частью граждан!
Гость
1 февраля, 12:40
Гость
1 февраля, 11:06
Свобода слова была. Но это "слово" ничего не стоило. Ельцин просто не обращал на критику внимания. Типа - "а Васька слушает, да ест!" А может и не слушал вовсе. По барабану ему все было. Что такое "свобода слова", если даже конституционные Законы не соблюдались! В Законе говорилось, что Конституцию должно принимать "большинство имеющих право голоса", а Ельцин "указал", что "большинство пришедших на всенародное голосование". И получилось, что действующая Конституция была навязана большинству менее чем 1/3 частью граждан!
Ну сейчас то просто рай земной
Гость
1 февраля, 10:26
Так себе тест.
Гость
1 февраля, 13:55
Из-за Ельцина случился распад союза бывших республик СССР. Очень уж хотелось ему быть президентом. Президентом союза ему не давал стать Горбачёв. Поэтому он стал президентом РФ, а остальные республики распустил, чтобы стать главной фигурой
Гость
1 февраля, 15:29
Боже, храни [...] варианты: Гондурас, Антарктиду, Америку.
Гость
7 февраля, 20:33
Что ещё за Татарская ССР? Может всё-таки АССР? Хоть проверяйте свои комментарии