перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Она была стюардессой, но устала от однообразия: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени из-за болезни

24 февраля, 16:22
кто это?😜😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня, 01:38
Юлия зиверт певица сама красивая на свете😂😂😂😂😂😂
Гость
24 февраля, 13:23
Ещё одна бездарь!
Гость
24 февраля, 14:03
Это вы бездарь! Не зная судите.
Гость
28 апреля, 05:56
Гость
24 февраля, 14:03
Это вы бездарь! Не зная судите.
100%= правда-бездарь!!!
Гость
24 февраля, 13:38
Адекватная, талантливая, красивая. И правильно, что следит за своим здоровьем.
Гость
24 февраля, 14:19
Но психически больна. Хотя, Пушкин и Лермонтов тоже полечивались в психушках.
Гость
24 февраля, 17:31
Тоже желто синяя
Гость
26 февраля, 01:44
Естесссссссно... Сытник же))
Гость
24 февраля, 18:33
Почему-то постоянно идёт отмена её концертов и невозврат денег за билеты. Мошенничество? Похоже на то.
Гость
24 февраля, 21:28
песни одинаковые, ничего нового
Гость
26 февраля, 01:42
С гастрольным графиком сложно совместить проект 'Голос". Популярность она уже заработала , теперь нужен статус )) А вокруг -то на эстраде сплошь с хорошим музыкальным образованием , чего у Зиверт нет . С той же Гагариной ей сложно тягаться , у Полины два высших профессиональных образования. И когда закончит карьеру , наверняка пойдет преподавать. Юлии это не светит ... "Голос " дает возможность получать хорошие бабки, при этом не вылезая из кресла . Но чему она научит своих подопечных ? У них голоса сильнее , да и образование музыкальное практически у всех . Скорее Юлия Сытник у них поучится😏
Гость
28 апреля, 05:55
Кошмар!! Какая, талантливая?? Ни голоса, ни муз. Образования, Вести себя не умеет. Это что за **чувак**? К исполнителю?? Кто попало лезет на сцену!! Кошмар! Как она может судить, если она в музыке-ноль???? Кого берут в жюри??
Гость
13 июня, 01:31
Да жалко Юлю Ziverta она молодая успешная певица и красивая😨😱🥰😘😍😋❤️❤️❤️❤️❤️💌💋 пусть выздоравливает не болеет обожаю её песни у меня их 19😱 в музыке🎶 и я умираю от её голоса и от её внешнего вида и люблю её саму❤️♥️💯💜💖😊🥰😍😘
13 июня, 01:42
Я кажется влюбилась в неё
Гость
24 февраля, 14:35
Мне нравится, а сво поддерживает?
Гость
24 февраля, 14:57
Конечно,всеми доступными способами,в три ствола !!!🤣
Гость
25 февраля, 10:15
Гость
24 февраля, 14:57
Конечно,всеми доступными способами,в три ствола !!!🤣
😄
Гость
28 апреля, 05:58
Гость
24 февраля, 14:57
Конечно,всеми доступными способами,в три ствола !!!🤣
А, еще чем??
Гость
24 февраля, 13:31
Жалко Юлю. Хорошая певица, интересные песни. Дай бог ей подлечиться и радовать всех своим творчеством.