перейти к публикации
18 комментариев к публикации

От домохозяйки до миллиардерши в СИЗО: история взлета и падения главной инфоцыганки страны Елены Блиновской

8 марта 2024, 18:26
Выбрали какую-то блогершу для отвлечения внимания. Что там с чубайсом, набиуллиной, чемезовым, мантуровым?
Гость
9 марта 2024, 06:26
Странные налоговики.Не видят сотни миллионов у известных блогеров а мелочь неуплаченную простыми гражданами...видят.
Гость
9 марта 2024, 11:00
Это сказка о золушке . А вот где сказки о ворах которые воруют государственные деньги ? Все так же сидят в своих креслах.
Гость
8 марта 2024, 17:39
Ведь изначально не бедная ж баба была, ну что ж такое. Прямо страус какой-то - так и норовит все заглотать! (С)
Гость
8 марта 2024, 19:53
Смогла! Без нытья и обгаживания других! У каждого есть шанс, но не у каждого есть желание! Ей отдавали по собственному желанию!
Гость
9 марта 2024, 00:11
Вооот, нельзя 40 лет отмечать женщине 🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2024, 00:16
Жадность фраера сгубила.
Гость
9 марта 2024, 19:02
Экспроприация экспроприаторов
Гость
9 марта 2024, 19:51
Выбрали собачку для битья. Она заработала, не своровала. Действительно, с Госдумой-то что? Они вообще ничего не платят, сидят на шее, дармоеды, и всё знают, откуда они вышли. У многих граждан что-то не доплачено, не уплачено, просто масс штаб разный. У кого рубль, у кого миллион, у кого миллиард
Гость
10 марта 2024, 06:10
У неё примерно 100 миллиардов р. Терпимо
Гость
8 марта 2024, 17:02
Заплати и спи спокойно. Лохов немеряно, еще бы заработала.
8 марта 2024, 17:26
На ее место нужно сечиных, миллеров, ковальчукоа, ротенбергов и пр.
Гость
8 марта 2024, 18:45
8 марта 2024, 18:45
На ее место нужно сечиных, миллеров, ковальчукоа, ротенбергов и пр.
Этих сначала пытать! Чтобы вернули всё до копейки, что у народа скрысили. И всех их родственников - тоже...
11 марта 2024, 16:49
чуба отпустили за границу,а девченку простую выбившуюся из нищеты,наказали...
Гость
8 марта 2024, 17:02
Не она первая и не она последняя. Кто то сунул ей деньги заряженные на нищету.Вариантов полно с деньгами.Гробовые,пенсионные вообще опасные. Вот и настигла.
Гость
9 марта 2024, 00:19
А это не она рыдала, что купила сумку за 2 млн, а она оказалась подделкой? И после этого понеслось с её проверками. Тогда это не магия, а просто месть уважаемых бизнесменов, которые также как она делали деньги из воздуха. Сидела бы и не жаловалась со своей сумкой, потому что сама не далеко ушла в своих бизнес идеях по околпачиванию мажоров.
Гость
9 марта 2024, 00:41
Гость
9 марта 2024, 00:41
А это не она рыдала, что купила сумку за 2 млн, а она оказалась подделкой? И после этого понеслось с её проверками. Тогда это не магия, а просто месть уважаемых бизнесменов, которые также как она делали деньги из воздуха. Сидела бы и не жаловалась со своей сумкой, потому что сама не далеко ушла в своих бизнес идеях по околпачиванию мажоров.
И это тоже, вы правы.
Гость
10 марта 2024, 02:27
Давно надо перевести статью о неуплате налогов в разряд особо тяжких. И жёстко наказывать не взирая на положение в обществе.