перейти к публикации
15 комментариев к публикации

10 дней за ноль рублей. Россиянин рассказал, как бесплатно посетить Израиль и что там посмотреть

18 марта 2024, 16:42
Самое время туда ехать😂😂😂
18 марта 2024, 17:07
Пожили в Израиле несколько месяцев, ничего хорошего. Продукты -низкого качества, всё очень дорого, выходных в неделю - 1.5 дня, в врачу -запись через сайт за 2 месяца, в море - медузы. В России -лучше, пусть в Израиле - евреи живут. И счастливые - вернулись в Россию.
Гость
19 марта 2024, 00:19
Ну почему сразу так по сионистски? Пусть и в России тоже живут! Тем более что много больше пользы от евреев в стране, чем от тех из них кто пакостит исподтишка.
Гость
18 марта 2024, 15:11
Вот можно и в пустыне построить высокоразвитое государство.Имея мозги и трудолюбие.И это во враждебном окружении.А мы ресурсами богаты,а уровень жизни у большинства ...увы.
Гость
18 марта 2024, 15:42
Потому как у нас изечки во власти! На наши денежки строят свои райскую жизнь за бугром...
Гость
18 марта 2024, 17:38
Гость
18 марта 2024, 17:38
Потому как у нас изечки во власти! На наши денежки строят свои райскую жизнь за бугром...
До тебя Хамас ещё не добрался.😁
Гость
19 марта 2024, 00:21
Вы верите в это мифотворчество? Там без финансов со стороны США и прочих жертвующих всё загнется на второй день. И это и сами семиты признают.
Гость
18 марта 2024, 15:23
Стань диким гусем и посмотришь весь мир, даже ещё и платить будут. И похоронят бесплатно.
Гость
18 марта 2024, 15:40
Пробовал! Стал. Теперь платно рассматриваю интерьеры Академии Здоровья и первой городской больницы...
Гость
19 марта 2024, 00:22
Гость
19 марта 2024, 00:22
Пробовал! Стал. Теперь платно рассматриваю интерьеры Академии Здоровья и первой городской больницы...
как вариант... Радуйся что живой! Не ной и не впадай в уныние!
Гость
18 марта 2024, 15:19
В полтора раза, 44 процента это весомые цифры, о чем то это говорит
Гость
18 марта 2024, 17:58
Ты откуда?😁
Гость
18 марта 2024, 18:30
В Холбоне лучше.😜
Гость
18 марта 2024, 18:35
Израиль сложная страна, но мы любим ее и такой. А что касается эмиграции, то в любом новом месте надо повернуться лицом к нему, а не просто критиковать, а то это место тоже повернется к тебе другой, своей менее привлекательной частью
Гость
19 марта 2024, 19:32
Даже если купят бесплатный билет не полечу туда никогда!