Красавица из России стала «Миссис мира». И мы очарованы ее фотографиями
22 марта 2024, 16:00
Гость
22 марта, 17:24
Забавно было бы посмотреть дефиле комментаторов. На это сборище Апполонов и обворожительных, интеллектуальных Богинь!
Гость
22 марта, 17:33
Дак они и не лезут во всякие конкурсы! Просто высказывают своё мнение. А если участвуешь, то будь готов к критике.
Гость
22 марта, 17:50
Гость
22 марта, 17:33
Дак они и не лезут во всякие конкурсы! Просто высказывают своё мнение. А если участвуешь, то будь готов к критике.
Вот этот базарный шум, вы называете критикой? М-да... Ах, да, мы же живём в столице! Столице Солнечного Забайкалья! Простите, что потревожил ваш Пантеон Богов...
Гость
22 марта, 18:48
Гость
22 марта, 17:50
Вот этот базарный шум, вы называете критикой? М-да... Ах, да, мы же живём в столице! Столице Солнечного Забайкалья! Простите, что потревожил ваш Пантеон Богов...
Её хотя бы критикуют, а на тебя вообще, даже внимания не обращают.
Гость
22 марта, 16:45
Красивая девушка
Гость
22 марта, 16:51
Девушкой она была лет 15-20 назад.
Гость
22 марта, 21:07
Гость
22 марта, 16:51
Девушкой она была лет 15-20 назад.
Ваше фото покажите. Небось, бог/богиня? Как живется с такой желчью внутри? Этикет учили? Приходите, книжку подарю. Так вот по этикету ‘девушкой’ можно хоть бабушку называть
Гость
22 марта, 17:14
Вот настоящая Красавица вот настоящая русская , косметики умеренно, глаза по природе большие красивые, фигура офигенная, это у вас завесть, что вы не такие, как она глаз не оторвать,,,,,
Гость
22 марта, 20:02
Красивая действительно. Только бы она поменьше улыбалась и всё было нормально. А то так резко смотрятся её зубы, аж жуть!
Гость
22 марта, 19:44
Молодчина,ещё и красотка к тому же.Поразительно,сколько в нашей стране завистливых,гадливых людишек.Нулей,мнящих себя чем-то,ваши комментарии о вас всё рассказывают,а не о ком-то.Вспоминайте иногда об этом очевидном моменте.
Гость
22 марта, 20:04
У каждого своё понимание красоты. Вы видите по другому и не учите других.
Гость
22 марта, 20:05
Ее оценивали и по другим параметрам, милая женщина, порадуемся за нее!
Гость
22 марта, 21:11
Первое фото мне вообще не нравится. На последнем фото без макияжа, обычная девушка. Но всяком. случае я рада. её победе.
Гость
22 марта, 16:03
Почему бабы думают, что выпучивать глаза и приоткрывать рот - это красиво? Выглядит отвратительно. В данном случае женщина сама себя этим портит.
вот такие брови носят у нас 90% в России, думают красиво😁😁😁
на все есть периодическая мода. А вспомните - модные были брови-ниточки))
Гость
22 марта, 19:39
Сами вы баба,судя по вашему языку.
Гость
22 марта, 17:05
Симпатичная девушка, не более того! Улыбаться во весь рот ей не идёт, все десна нарушу!!!
Гость
22 марта, 17:15
Не десна, а все зубы. Да ещё такие белые, как фаянс.
Гость
22 марта, 17:48
Они все так друг на друга похожи девушки с конкурсов, потому что подбирают по одним параметрам видимо, худенькая, стройнькая, милое личико, накрашена по стандарту, типовая конкуртка мисс, миссис итд...
Гость
23 марта, 01:12
Женщина без бороды! Уже не плохо!
Гость
24 марта, 05:51
На улице больше красавиц
Гость
22 марта, 16:30
Неплохая бабёнка, не более.
Гость
22 марта, 16:48
Как определил ?
Гость
22 марта, 16:50
Гость
22 марта, 16:48
Как определил ?
Пощупал.
Гость
22 марта, 20:51
Гость
22 марта, 16:50
Пощупал.
В кармане?
Гость
22 марта, 16:29
Обычная баба, каких полно везде
Гость
22 марта, 20:38
особенно в Забайкалье)) квадратные низенькие гураночки - загляденье просто
Гость
23 марта, 21:25
Моя жена в молодости была немного красивее. Эта миска и рядом не стояла. Жаль не могу приложить фото.
Гость
23 марта, 23:43
Господи. Люди вообще перестали понимать где красивый человек. а где обычный..кошмар. прошла мимо и даже не заметила бы..
Гость
22 марта, 18:01
Вообще никакая
Гость
22 марта, 20:35
Даже хуже.
Гость
22 марта, 17:24
малазийский конкурс и всего-то, от России ее никто не отправлял, а всех участниц где посмотреть?
Гость
22 марта, 17:40
А сколько продюсеров с "перцами" там побывало???? Боюсь представить.....
Гость
22 марта, 18:01
Это в каком месте сия особа из России, если живет в Малайзии.
Гость
22 марта, 18:32
Где красавица?
Гость
22 марта, 18:34
Обыкновенная
Гость
22 марта, 20:19
Индивидуальности нет, как штамповки красотки с консурсов или это специально их так красят под одну гребенку
Гость
22 марта, 22:40
Живёт хрен знает где.Какая она Россиянка
Гость
23 марта, 02:14
Ничего особенного,в России есть девочки красивее
Гость
22 марта, 18:00
Некрасивая. Нос квадратный. Виниры
Гость
22 марта, 18:17
там выбирать видимо некого было,от слова совсем...
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Красавица из России стала «Миссис мира». И мы очарованы ее фотографиями