перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Примадонский тест: проверьте, как вы помните песни Аллы Пугачевой

Гость
27 марта 2024, 23:31
Люблю Пугачеву, ее песни! И буду любить. И плевать мне, что там из нее хотят сделать. Это от зависти все. Люди, не умеющие ничего, только и могут топотать ногами и орать "предатель". Ничего, их время уйдет, а Пугачева останется. Каждая ее песня это театральный шедевр. Она никогда не пускалась до той примитивщины, которая сейчас прет изо всех утюгов. И такого голоса, как у нее, нет сегодня ни у кого из поющих трусов.
Гость
27 марта 2024, 23:49
А я не люблю. И мне плевать кто и кем её считает. Я могу не слушать и не видеть её "произведения".
Гость
28 марта 2024, 00:26
Гость
28 марта 2024, 00:26
А я не люблю. И мне плевать кто и кем её считает. Я могу не слушать и не видеть её "произведения".
Слушайте Бузову.
Гость
28 марта 2024, 09:35
Гость, очень правильно
27 марта 2024, 21:53
Тест то может и хороший. Да вот человек взрощеный в СССР и заработавший денег в России стал предателем это грустно.
Гость
27 марта 2024, 21:58
Какой она предатель? Вы бабка базарная чтобы так судить.
Гость
27 марта 2024, 22:03
Кого она предала?
27 марта 2024, 22:09
Гость
27 марта 2024, 22:09
Кого она предала?
Всех
Гость
27 марта 2024, 21:06
Аллочка - Легенда! Обожаю ее творчество и просто она очень крутая Женщина!
Гость
27 марта 2024, 21:13
Гость, Легенда.
Гость
27 марта 2024, 22:56
Наконец-то эту старую кашелку признали иноогентом
27 марта 2024, 23:17
Вот ты бы лучше русский язык учил... Чего ты добился в жизни, а Аллу любят все!!! А кто не любят-предатели
27 марта 2024, 23:18
Камни будут в спину лететь - Алла будет петь!!! Крылья будут сзади гореть - Алла будет петь!!! ❤️🕊️
27 марта 2024, 23:36
"иноогент" это пять с плюсом!! А уж "кашелка" вообще вне всякой конкуренции.
Гость
27 марта 2024, 22:07
А кто это?
27 марта 2024, 22:12
Точно, кто это??? Какая то тётка с прокуренным и пропитым голосом.
Гость
28 марта 2024, 15:02
28 марта 2024, 15:02
Точно, кто это??? Какая то тётка с прокуренным и пропитым голосом.
Вы о себе что ли?
Гость
28 марта 2024, 02:00
Не захотела быть на подтанцовках у мышей. В отличии от немалого количества некоторых, для которых совесть-понятие относительное. Да вы их знаете хороно.
Гость
28 марта 2024, 09:34
Гость, браво👍👍👍
28 марта 2024, 10:35
Лучший комментарий 👏
Гость
27 марта 2024, 21:33
Хороший тест. Порадовал! 10/10
Гость
28 марта 2024, 08:13
Над кем пришли повеселиться вы? Старинные часы ещё идут. За прошлое плачу. Забыть её хочу?
Гость
28 марта 2024, 04:12
Старая, дряхлая, прокуренный голос, распутная пугачиха—- давно забыли о ней.
Гость
28 марта 2024, 12:14
Мне бы в ее возрасте такой дряхлой быть.
28 марта 2024, 12:47
Я бежала за вами 3 дня, чтоб сказать, как вы мне противны
Гость
28 марта 2024, 15:03
О вас никто не вспомнит.
Гость
28 марта 2024, 09:16
зачем это, сами себе противоречим, она в нас плюнула, а мы смакуем воспоминания, давайте уже и днюху широко отметим в апреле
Гость
28 марта 2024, 10:53
Обязательно отметим) И поздравим. Плюнула она не в поклонников, а немного в других людей. Понимаю, у некоторых есть трудности с пониманием текста. А кто-то просто пишет комментарии за деньги, не вникая в то, что пишет. Вы из каких?)) Из тех, в кого плюнула? Или просто работу другую не нашли? В любом случае, сочувствую.
Гость
28 марта 2024, 12:13
Обязательно отмечу, у меня с ней в один день. В меня лично она не плевала. Ну а если Вы приняли ее высказывание на свой счет, значит того достойны.
Гость
28 марта 2024, 04:06
Это кто такая? Предатель Родины?, точно. Предателей уничтожают даже те, кому это выгодно. Давно забыли такую.
Гость
28 марта 2024, 23:57
Как видите, никто ее не забыл. Любят и ценят. А вот про вас никто и не вспомнит.
Гость
28 марта 2024, 09:18
Можно было вообще в ленте не поднимать разговор о ней. Кому нравится пусть слушают. А так много чести.