перейти к публикации
53 комментария к публикации

Самая скромная чиновница? Смотрим, во что одевается сити-менеджер Читы Инна Щеглова, и удивляемся

8 апреля 2024, 07:57
8 апреля, 10:23
Да не важно, во что она одевается и сколько зарабатывает. Главное, чтобы от её работы или деятельно была польза ля города и жителей этого города. Сейчас реальных результатов не видно. Поэтому и обсуждают её шмотки, а не деятельность.
Гость
8 апреля, 16:51
100%
9 апреля, 18:22
Чита. Ру - жёлтая пресса...
8 апреля, 11:15
Одета - чистенько и очень простенько.
Гость
8 апреля, 11:25
Немного не современно. Как под ретро стиль.
Гость
8 апреля, 16:14
Осипова с бородой в темном переулке встретишь - всю жизнь заикаться будешь!!!!
Гость
8 апреля, 23:56
👍
Гость
8 апреля, 14:18
Встречают по одежке, провожают по уму! Как только город чистым станет, тогда ее и обсудим!!! А пока - 0.
Гость
8 апреля, 16:45
Дело не в одежде. Эта статейка, как форма пиара чиновника. Мол она скромная, максимально приближена к нищему народу.
Гость
9 апреля, 11:49
Народ за такую стоимость сумку не купит
Гость
9 апреля, 12:15
Гость
9 апреля, 11:49
Народ за такую стоимость сумку не купит
Согласна. Реальная средняя з/п по региону - 20000. Какие очки, сумки за 30000? Большинство женщин одеваются в Лидере в дешевый узбекский трикотаж. И рады бы одеться в стильный белорусский костюм, но выложить на него ползарплаты и оставить детей без хлеба? Вот и реальная картина мира.
Гость
9 апреля, 17:28
Гость
9 апреля, 12:15
Согласна. Реальная средняя з/п по региону - 20000. Какие очки, сумки за 30000? Большинство женщин одеваются в Лидере в дешевый узбекский трикотаж. И рады бы одеться в стильный белорусский костюм, но выложить на него ползарплаты и оставить детей без хлеба? Вот и реальная картина мира.
Средняя - 64, а 20 получают те, кто на детские пособия живет. В большинстве своем. Не считали бы чужие деньги.
Гость
8 апреля, 16:48
Ну, если Осипов отпустил бороду, то Щегловой пора паранджу одевать, чтобы Чита соответствовала кишлаку усыпанного мусором!
9 апреля, 22:19
Чего копаться в чужом белье....
Гость
9 апреля, 13:46
О проделанной работе надо писать, а не о тряпках. Вообще неинтересно как она одета.
Гость
8 апреля, 09:57
Встречают по одёжке, а провожают по уму и делам! А дел не видно. Всё печальненько : мусор, пакеты летают,разрушенные и неогороженные здания, на дорогах дыры с метр в диаметре! А так хочется выйти и сказать: "Лепота! "
Гость
8 апреля, 08:44
Вот, что больше писать не о чем
Гость
8 апреля, 15:13
Это ж вам делать нечего! По всему инету лазить и смотреть сколько стоят ее шмотки. Вот бездельники! Да пусть хоть Баба Яга ! Лишь бы дела делала! А этого пока не видно!
Гость
8 апреля, 15:16
Скромненько, это три раза в новостях за день, и то со всяким вздором.
Гость
8 апреля, 16:41
По делам надо судить. А их-то и нет. Детский лепет.
Гость
8 апреля, 21:06
Ангела меркель одевалась весьма скромно, а правила Германией несколько лет, образованная женщина.
Гость
8 апреля, 22:55
Она бы лучше за городом так ухаживала, как за собой. Потому что с такой работой ей только одна одежда подходит
Гость
9 апреля, 13:42
Неинтересно во что и как она одета.
Гость
8 апреля, 12:14
Зачем нам костюмы, проедьте по улице Ленинградской и посмотрите по сторонам между улицами Хабаровской и Балябина при въезде на автомойку мусором все завалено. А это центр города- 300 метров до администрации. За что деньги на костюмы получаете?
Гость
8 апреля, 08:39
Ой, ржака! Во что одевается!А как руководит не хотите описАть!?
Гость
8 апреля, 09:35
Чита ру не публикуйте эту фотографию, это нехорошая фотография , на ней она конечно красивая, но как Снежная Королева холодная и бездушная нет человеческой теплоты. Публикуйте другую фотографию, красота останется но будет более человеческая
Гость
8 апреля, 12:09
Видно хотят поставить ее рядом с Валей полстакана. там тоже обсуждение как и во что одета. но это птицы совсем разного полета.
Гость
8 апреля, 16:29
Может себе позволить при такой зарплате. А на Попову обратите внимание ее нужно на Модный Приговор хотябы прическу поменяла на современную и сразу вид другой будет . Александр Михайлович сбрейте бороду будет лучше.
Гость
8 апреля, 16:47
Пусть у меня поучится скромности. Я как пошел на пенсию 10 лет назад, так и хожу в старой одежде. Ничего больше не покупал. Нет на это денег.
Гость
8 апреля, 17:00
Колхоз-гламур, это так по-читински !
Гость
9 апреля, 01:09
Зачем обсуждать тряпки? Не одежда красит человека. Можно и в китайской шмотке за 500 руб выглядеть королевой. А можно и в дорогих брендах быть колхозницей.
Гость
8 апреля, 11:04
Молодец! Приятно смотреть на ухоженную женщину. Есть вкус! а то некоторые перовые леди так одеваются на мероприятия- смешно смотреть, даже волосы не расчешут.
Гость
8 апреля, 11:21
Не надо ровнять деревню с Западом.А то первых ледей развелось в колхозе что то много.
Гость
8 апреля, 08:55
Завитые волосы очень к лицу ,но видимо не успевает. А одежда очень хорошо подобрана.
Гость
8 апреля, 09:16
Жить красиво не запретишь
Гость
8 апреля, 10:35
Реклама женской одежды, так как все равно во что она одевается.
Гость
8 апреля, 10:43
Вы копаетесь не в одежде, а в трусах!!!
Гость
8 апреля, 12:21
А мне не нравится как она одевается, каждый раз, когда вижу её, хочется её переодеть во что-то более изящное, симпатичная дама она для меня лично.
Гость
8 апреля, 19:11
Главное чтоб костюмчик сидел.
Гость
9 апреля, 15:44
Обсуждать личное-очень неэтично!Какую одежду носит человек и сколько это стоит-кому какая разница?Обсуждают и осуждают в большинстве своем те,которые сами ходят в черно-серых куртках и пуховиках,натянув на голову капюшон,повязанный летним шелковым ярким шарфом..и накинув на плечо сумку,украшенную блестяшками.Если бы все обсуждающие и осуждающие так же рьяно относились и берегли хоть что-то из того,что делается в городе!!!!А "покопаться" в чужом-все прямо с удовольствием.
Гость
10 апреля, 01:26
она не зарабатывает она получает а это разные вещи от ее деятельности сидения на попе так называемая зарплата никак не изменится
Гость
10 апреля, 01:35
фамилия у нее конечно соответствует содержанию
Гость
10 апреля, 18:36
одно понятно, эта девушка в этом кресле ненадолго
Гость
14 апреля, 14:43
Одевается со вкусом красиво мне нравится .
14 апреля, 23:26
встретили меня по одёжке, проводили тоже плохо.
Гость
8 мая, 13:19
На фоне вечно грязного города
Гость
8 апреля, 12:43
Скромненько, но со вкусом. Молодец Щеглова, шикарно выглядит!
8 апреля, 13:01
И где же вы увидели "шик"? 😁
Гость
8 апреля, 13:30
Гоните,что ли?
Гость
8 апреля, 22:44
Нормально одета, золотом не увешана, со вкусом, соответствующе должности и положению, видно, что подтяжку делала, ухожена, без перебора, все в меру, как все женщины рыбы любит шмотки
9 апреля, 18:44
тряпки😜
Гость
8 апреля, 17:07
Красивая женщина
Гость
9 апреля, 09:38
Молодец