перейти к публикации

34 ответа к публикации

Колдун Левин или вампир Краснов? Стало известно имя победителя «Битвы экстрасенсов»

Гость
20 июня 2024, 08:46
Артём молодец.. Ему и рука.
Гость
20 июня 2024, 13:19
Никакой он не молодец, по телеку сказал смотрите мне в глаза и я помогу убрать ваши болезни, и что? Еше хуже, кровотечение такое открылось 4 дня останавливали еле как. Вот тебе и вампир, я против этого вампира
Гость
20 июня 2024, 13:52
Гость
20 июня 2024, 13:52
Никакой он не молодец, по телеку сказал смотрите мне в глаза и я помогу убрать ваши болезни, и что? Еше хуже, кровотечение такое открылось 4 дня останавливали еле как. Вот тебе и вампир, я против этого вампира
Лечиться не пробовали?!
Гость
20 июня 2024, 13:17
ЛЕВИН,КРАСНОВ И ЛИЗА СИЛЬНЫЕ ЭКСТАРАСЕНСЫ, НО у Левина уже есть синяя рука, зря пришёл за второй, поэтому руку отдали Красному и правильно. Лиза мне тоже понравилась, но жаль ,что нет ещё руки. Другим экстрасенсам, которые уже участвовали, но не победили, не советовала бы ходить повторно.Мерлин, Николь, Левин, вот зачем пришли? Да согласна они сильные, но два раза в одну воду не заходят ..
Гость
20 июня 2024, 13:18
Вампир молодец!!!🔥 Рада, что именно он победил. Остальные какие-то неприятные. Особенно бесила Венсдей с поводырем😀.
Гость
20 июня 2024, 03:10
Сотникову вообще убрать с проекта, подхалимка
Гость
20 июня 2024, 07:21
Давно пора !
Гость
20 июня 2024, 13:12
Сотникову точно убрать, разочарована в ней
Гость
20 июня 2024, 03:40
Левин как раз таки - псих, какой он спокойный? Последний выпуск видели? Что это было? Мне он раньше нравился, сейчас нет.
Гость
20 июня 2024, 07:19
Он не псих... Его достали подхалимы , любимчики. Он жесткий и прямолинейной. Правильный .
Гость
20 июня 2024, 13:14
Гость
20 июня 2024, 13:14
Он не псих... Его достали подхалимы , любимчики. Он жесткий и прямолинейной. Правильный .
Да, Левин правильный, уважаю
Гость
19 июня 2024, 22:14
Оне все тама жулики. У телевизионщиков слишком много стало денег и оне устраивают всяческую чушь. Лучше бы поменьше рекламы устроить сумели. Алчныи жадины.
Гость
20 июня 2024, 03:35
Артём самый лучший и это не просто слова!
Гость
20 июня 2024, 07:25
Левин слишком возомнил о себе, самоуверен, но делал ошибки. А вот Артем, с каждым испытанием нравился все " больше и больше! Он заслуживает РУКУ!
Гость
20 июня 2024, 10:01
Самый сильный это Вампир его обряды никогда никому кого не было/такого он/достойный этой руки! !! .
Гость
20 июня 2024, 07:55
Артёма,видела в рекламе,не простой человек.
Гость
20 июня 2024, 07:54
Всё было известно сразу,Левину бы не отдали приз.Должен Левин победить,а Сотникова сразу решила,что Артём.Артема до этого,я видела в р
Гость
20 июня 2024, 14:37
Я с первых пишут понял, что практики вызова силы на аккадском языке - не хухры-мухры!
Гость
20 июня 2024, 16:49
Артем, вы классный, вы супер, так держать.
Гость
20 июня 2024, 17:32
Самый лучший александр саков, просто он не очень красноречив, но это приходит с возрастом. На последнем испытании он первый сказал причину, а потом остальные подхватили и начали раскручивать тему. Про других стали говорить, а он стеснительный, но говорит всегда по существу
Гость
20 июня 2024, 01:16
Вера Сотникова очень неприятна. Выбрала молодого любимчика, а Максима Левина засуживает..Фу, такой быть..Про любовника зачем-то начала рассказывать. Очень неприятная мадам.
Гость
20 июня 2024, 02:05
Ты супер
Гость
20 июня 2024, 03:11
Левин всегда спокойный и он должен быть лидером
Гость
20 июня 2024, 09:37
Мне понравилось, как они последних две серии работали все вчетвером , как одна команда, помогая. Они все четверо должны были получить руку, но победил Артем ,.. Артем, Левин, Саша , Лиза все супер..
Гость
20 июня 2024, 12:48
Какая ерунда,мертвый ходит и поджигает дома,с ума совсем посходили
Гость
20 июня 2024, 16:13
, да, Артем достоин Синей Руки, а если бы не было Артема, Синюю Руку получила бы Лиза
Гость
20 июня 2024, 21:00
Лиза с богом и он ей во всех испытаниях помогал а с богом могут быть только святые
Гость
21 июня 2024, 04:31
Николь никакая
Гость
22 июня 2024, 19:18
Судя по тому как Артем неоднократно боялся участвовать в поединках, берут сомнения в его компетенции!
Гость
19 июня 2024, 23:00
А у вас их нет, и не будет
Гость
20 июня 2024, 09:43
А нам оно и не надо.
Гость
20 июня 2024, 03:46
Я за Лизу Петрову.
Гость
20 июня 2024, 12:40
Ясно было с самого начала кого за уши тянули к победе .Поэтому и Николь выгнали. Понятно что хотели Лизу и колдуна.перестала смотреть передачу уже после ухода Николь. Самые сильные там Левин и Николь
Гость