перейти к публикации

17 ответов к публикации

Немедленно на свалку: эти 10 вещей так и притягивают бедность. Они есть у вас дома?

22 июня 2024, 13:26
Надо было ещё какую-нибудь религиозную чушь добавить. И тогда создателя сего текста самого можно на свалку выкидывать, как хлам.
Гость
23 июня 2024, 03:09
В старинных книгах сказано ,если в доме произошло что то не хорошее , . дом надо освящать , Иначе будут болезни . недостаток и пр. Сейчас через ТВ в дом входят --мордобой ,трупы , кровь , жестокость и пр. Надо выбросить телек.
Гость
22 июня 2024, 13:47
У нас много хлама в Кремле, Госдуме и Правительстве. Пора его выкинуть)))
Гость
22 июня 2024, 15:00
Точно подмечено!
Гость
22 июня 2024, 16:14
Да как-то не до глобальных масштабов, здесь бы придумать что с местным городо-краевым хламом делать. Чистить надо с нижних эшелонов.
Гость
22 июня 2024, 12:56
Прям вижу - толпы бедняков тащат свой хлам на помойку. И - богатеют, богатеют, богатеют...
Гость
22 июня 2024, 16:12
100%)))))
Гость
22 июня 2024, 13:04
надо увеличить размер пенсии и заработной платы... и улучшить качество производимых товаров...
Гость
23 июня 2024, 03:15
Уже увеличивают тарифы , и кто выбросит старую одёжку , останется раздетым.
Гость
22 июня 2024, 12:40
редкостный бред) не забудьте мешки под деньги приготовить)
Гость
22 июня 2024, 12:55
Призыв захламлять и дальше планету. Куда всё это пойдёт? На полигон ТБО? Москва в этом отношении получается пример: избавляясь от старья, притягивают деньги - вот только пытаются засыпать своим барахлом Архангельскую область.
Гость
23 июня 2024, 02:55
НЕ , выйдя на пенсию ,появилось время , чиню , штопаю , перешиваю, перевязываю только так можно доживать до следующей пенсии.
Гость
22 июня 2024, 14:06
Не только шкуры и чучела))) Ах, рога вы мои рога- А соседи все "Га-га-га!", А соседки все "Шу-шу-шу!" Ох, намёков я не выношу)))
Гость
23 июня 2024, 02:51
Если иметь лежанку и табуретку , пару носков ,трусов ,и т д ,то денег будет много.
Гость
23 июня 2024, 02:55
По данному совету будешь не только беден , но и ещё голодным.
Гость
23 июня 2024, 03:11
Антиквариат с каждым годом становиться дороже, и хозяин богаче.
Гость
23 июня 2024, 03:16
Самый правильный совет на притягивание денег у цыган , проверено.