перейти к публикации

16 ответов к публикации

Бюджет небольшого городка: Татьяна Бакальчук показала, сколько тратит на Wildberries

Гость
24 июня 2024, 18:11
Тот неловкий момент, когда владелец бизнеса не знает, что эта сумма указана за 2 последних года, а не за всё время
Гость
24 июня 2024, 18:28
Удобный сайт. Всё в одном месте. Куча нужных мелочей. Можно долго выбирать и большой ассортимент. Не нужно ходить по магазинам и искать где это купить.
Гость
24 июня 2024, 18:34
И классно платить 100-150р за обратную доставку брака или неправильного вложения (на дальнем востокк это для всех покупателей без исключения) А продукты и техника вообще без права отказаться, даже если придёт кирпич, нужно выкупать, а потом с вероятностью 1% получить одобрение от продавца на брак и последующий возврат. Ну и не забывайте, что цены на 10% выше, чем для всей России. (можете попробовать выбрать пвз в Новосибирске и Чите, будете неприятно удивлены)
Гость
24 июня 2024, 22:18
Гость
24 июня 2024, 22:18
И классно платить 100-150р за обратную доставку брака или неправильного вложения (на дальнем востокк это для всех покупателей без исключения) А продукты и техника вообще без права отказаться, даже если придёт кирпич, нужно выкупать, а потом с вероятностью 1% получить одобрение от продавца на брак и последующий возврат. Ну и не забывайте, что цены на 10% выше, чем для всей России. (можете попробовать выбрать пвз в Новосибирске и Чите, будете неприятно удивлены)
Не звезди , цена такая же как в Москве в Одинцово так и в чите
Гость
25 июня 2024, 09:48
Гость
25 июня 2024, 09:48
И классно платить 100-150р за обратную доставку брака или неправильного вложения (на дальнем востокк это для всех покупателей без исключения) А продукты и техника вообще без права отказаться, даже если придёт кирпич, нужно выкупать, а потом с вероятностью 1% получить одобрение от продавца на брак и последующий возврат. Ну и не забывайте, что цены на 10% выше, чем для всей России. (можете попробовать выбрать пвз в Новосибирске и Чите, будете неприятно удивлены)
Ладно 100-150р за возврат. У меня 300р..
Гость
24 июня 2024, 22:46
Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что и сама оставила на маркете не один миллион рублей...ЭТО ЧТОБ ПОЗЛИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ ,ОСНОВНАЯ МАССА КОТОРЫХ В ЗАБАЙКАЛЬЕ 15-25 тысяч в месяц работая сутками за 104 рубоя/сутки!!!.??.КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ХЛЕБ И МОЛОКО, КОГДА ЗАНИМАЕШЬ .ДАЖЕ 35рублей на автобус чтоб уехать на работу!.ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПИШИТЕ!!??..ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО!!..
Гость
25 июня 2024, 00:18
А вот как можно встретится с этими людьми? Я уже лет десять таких не видел.
Гость
25 июня 2024, 13:37
Напишите адрес, привезу хлеб и молоко. Только очень сомневаюсь в их необходимости, на интернет значит деньги есть и на смартфон нашлись, а на хлеб не хватает.
Гость
24 июня 2024, 23:03
Гость 24 июня 2024, 18:11 Тот неловкий момент, когда владелец бизнеса не знает, что эта сумма указана за 2 последних года, а не за всё время.
Гость
25 июня 2024, 09:39
Да да, 2 года, а не 20 лет ))))
Гость
24 июня 2024, 18:12
Восемьсот тысяч за семь лет я там потратил. Немного, по сути.
Гость
24 июня 2024, 19:23
Уважаю и любли смотреть на успешных людей. Презираю и в тоже время обожаю смотреть на ущербных, которые даже "тряпку не выжмут". Это из вашего фильма, кстати.
Гость
24 июня 2024, 19:40
Татьяна молодец, ну а коментарии различного мусора, так и будут мусором.
Гость
24 июня 2024, 22:51
Вот сейчас у меня там посуда в корзине накидана, до этого там детские вещи какие-то были. До этого купальники, туфли, — перечислила Татьяна Бакальчук список заказов. — Вот, чайный сервиз, набор кружек, электросталь. Вы знаете, у меня на самом деле должна быть посуда дома на Новый год, на Пасху, на зиму, на осень. В результате сейчас в корзине основательницы Wildberries находятся сотни товаров на сумму почти полмиллиона рублей.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫ В ЗАБАЙКАЛЬЕ СО СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ ЗАРПЛАТАМИ 15-25 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ЖИВЁМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ!!!..РАБОТАЯ ЗА 104 РУБЛЯ В ЧАС!..ПРОСТО СЛОВ НЕТ!..
Гость
24 июня 2024, 23:01
Бюджет небольшого городка: Татьяна Бакальчук показала, сколько тратит на Wildberries В 2023 году журнал Forbes назвал ее самой богатой женщиной России. Она оказалась на первой строчке соответствующего рейтинга после того, как издание оценило ее состояние в 7 млрд долларов. !!!....О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ ,КАК НЕ БЮДЖЕТЕ НЕБОЛЬШОГО ГОРОДКА!!!???...
Гость
24 июня 2024, 23:02
В 2023 году журнал Forbes назвал ее самой богатой женщиной России. Она оказалась на первой строчке соответствующего рейтинга после того, как издание оценило ее состояние в 7 млрд долларов.