перейти к публикации
22 комментария к публикации

Он из Читы? Да ладно! Угадайте, кто из знаменитых людей связан с Забайкальем

28 июля, 13:30
Много известных наших сейчас живут за пределами края
Гость
28 июля, 12:08
Все мы родились на планете Земля, и что? У нас даже есть губернатор и мэр, вот что они сделали для Забайкалья? Мы все оплачиваем налоги в размере, установленном государством, как это повлияло на наше благосостояние и на нашу удовлетворённость жизнью, предложенной нам государством взамен на налоги?
Гость
28 июля, 12:40
Ваше возмущение наталкивает на мысль, что вы недоедаете, бедолага, может вам печеньки выслать.
Гость
28 июля, 13:24
Гость
28 июля, 12:40
Ваше возмущение наталкивает на мысль, что вы недоедаете, бедолага, может вам печеньки выслать.
Точно,надоели ныть и ссылаться на свои налоги!
Гость
28 июля, 13:57
Гость
28 июля, 12:40
Ваше возмущение наталкивает на мысль, что вы недоедаете, бедолага, может вам печеньки выслать.
А есть? Высылайте, или только на языке можете?
Гость
28 июля, 14:25
Пусть кто-то из них родился в Забайкалье, но, если бы они не уехали из Забайкалья, то успеха и такого карьерного роста, не получилось бы.
Гость
28 июля, 09:16
Все равно кто где родился. Вы скажите почему сбермобайл в Забайкалье не работает? Тарифы на связь дешовые, а у нас его нет, я бы перешёл на него.
Гость
28 июля, 10:30
Если бы сбермобайл зашёл бы к нам, то тарифы были бы такими же как у всех а может даже и выше
Гость
28 июля, 09:23
Все эти люди родились в Забайкалье, но никто из них не стал жить в Забайкалье, и это подтверждает древнеримское изречение " Все гении рождаются на периферии а умирают в Риме" Вывод: Те кто остался жить в Забайкалье значит те не гении, даже если таковыми себя и считают или их считает местное общество ( ну это типа разные материалы которыми изобилует СМИ на тему " угадайте известных забайкальцев в Забайкалье" или " Что думают известные забайкальцев о том то и том то в Забайкалье" и т.д. Вся их известность местечковая не выходящая за рамки региона а у кого то даже и за рамки просто Читы, просто они не гении а просто местная так называемая "известность", и по большому счету это просто ни о чём)
Гость
28 июля, 15:07
Нашли тему для обсуждения,лишний раз з......мозги
Гость
28 июля, 13:25
Какой губернатор родился в Самарканде?
Гость
28 июля, 14:49
👍👏👏👏
Гость
29 июля, 12:28
Боня точно родилась и выросла в Забайкальске
30 июля, 19:54
В Краснокаменске.
Гость
28 июля, 22:57
Почему нету в списке Ждаями
Гость
28 июля, 22:58
Джаями
Гость
29 июля, 12:28
Ещё актёры Соломины из Читы
Гость
29 июля, 17:56
Горжусь.
Гость
29 июля, 20:21
Братья Срломины.
Гость
30 июля, 10:12
Напиши лучше кто из знаменитых уехал из России