перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Снится мне почти каждую ночь»: как мальчик из маленького села в Забайкалье создал Little Big и стал иноагентом

Гость
3 августа, 09:06
Мы не будем брать его гражданскую позицию, детство юность и другие составляющие его жизни, возьмём лишь чисто творчество, то есть то что он сотворил создал произвел, так его клипы набирали почти миллиардные просмотры, у кого из вас есть такое количество просмотров? Он известен в мире по крайне мере в музыкальных кругах, кто из вас известен в мире, или по крайне мере в творческих или музыкальных кругах? Что вы тут разглагольствует? Как жуки в навозе которых не видно и не слышно не то что в мире а даже в пределах Читы, Благодаря ему кто то в мире узнал что есть и существует Забайкалье и Чита, а не наоборот что благодаря Чите и Забайкалью кто то в мире узнал что существует Прусикин, так что подумайте сначала где он и где вы, кто он и кто вы. Подумали? Ну и кто вы? По факту, кто вы?
Гость
3 августа, 09:17
Миллиардные просмотры говорят о том, что глупость множится кратно и это беспокоит нормальных, коих становится меньше.
Гость
3 августа, 09:44
Гость
3 августа, 09:17
Миллиардные просмотры говорят о том, что глупость множится кратно и это беспокоит нормальных, коих становится меньше.
Почему тогда нормальных становится меньше? Почему? Это значит что нормальные не востребованы, а не нормальные востребованы, это значит что мир ненормальных интересен а мир нормальных неинтересен, потому что сам мир он ненормальный а нормальный мир уже заканчивается если даже уже не закончился
Гость
3 августа, 09:49
Гость
3 августа, 09:44
Почему тогда нормальных становится меньше? Почему? Это значит что нормальные не востребованы, а не нормальные востребованы, это значит что мир ненормальных интересен а мир нормальных неинтересен, потому что сам мир он ненормальный а нормальный мир уже заканчивается если даже уже не закончился
И это приведет к краху мироздания.глупость неизлечима
Гость
3 августа, 10:23
Всегда был и будет протест против власти, выражается он в разных формах и видах.
Гость
3 августа, 10:45
Если прочитать Гёте "Фауст" причем прочитать весь от начала до конца, а это конечно трудно сделать очень объемное произведение и что бы его прочитать за один день то надо потратить не менее 6 часов, так вот если кто то это сможет сделать то он найдет основную мысль этого произведения и звучит она так "Свободный народ на свободной земле" но этого никогда не было, нет и не будет ни у кого потому что всегда была есть и будет такая составляющая как Власть не важно в какой форме и проявлении, это составляющая присуща всему живому миру, а с учётом закона физики "Всякое действие вызывает противодействие" то всегда будет протест в любой форме и виде, любой форме и виду власти, у всех времён и народов а также остального животного мира. Ибо Власть и Свобода две вещи несовместные.
Гость
3 августа, 12:17
Гость
3 августа, 10:45
Если прочитать Гёте "Фауст" причем прочитать весь от начала до конца, а это конечно трудно сделать очень объемное произведение и что бы его прочитать за один день то надо потратить не менее 6 часов, так вот если кто то это сможет сделать то он найдет основную мысль этого произведения и звучит она так "Свободный народ на свободной земле" но этого никогда не было, нет и не будет ни у кого потому что всегда была есть и будет такая составляющая как Власть не важно в какой форме и проявлении, это составляющая присуща всему живому миру, а с учётом закона физики "Всякое действие вызывает противодействие" то всегда будет протест в любой форме и виде, любой форме и виду власти, у всех времён и народов а также остального животного мира. Ибо Власть и Свобода две вещи несовместные.
Россия, свободный народ на свободной земле.
Гость
3 августа, 12:36
Гость
3 августа, 12:17
Россия, свободный народ на свободной земле.
Очень свободный народ под колпаком Москвы с времен крещения Руси.
Гость
3 августа, 07:57
Он нам не интересен, талант не видно
Гость
3 августа, 08:39
Тебя лишь частушки интересуют? За себя говори, скрепный.
Гость
3 августа, 08:50
Гость
3 августа, 08:39
Тебя лишь частушки интересуют? За себя говори, скрепный.
Нескромная мать неправильно воспитала не скромного сына, денег на пьянки много давала. Сразу видно папки не было, выпороть нескромную скотину некому было.
Гость
3 августа, 12:16
Гость
3 августа, 08:39
Тебя лишь частушки интересуют? За себя говори, скрепный.
Что против наших скреп имеешь?
Гость
3 августа, 07:56
Самое главное в биографии этого человека,вовремя уехал из забайкальского краЯ!👍
Гость
3 августа, 08:27
и превратиться из Ильи в Ильича? (по тексту этой статьи)
Гость
3 августа, 08:29
Древнеримское изречение "Все гении рождаются на периферии а умирают в Риме" Вывод: все кто остался здесь на периферии, значит тот не гений, значит это просто оБЫЧные, оБЫКновенные, оБЫДенные люди хоть и обладающие какими то способностями в творчестве, в науке, в спорте и других областях человеческой деятельности. Местные, перефирийные, провинциальные так называемые "знаменитости" которые изредка появляются на страницах таких же региональных СМИ, которые их пиарят. Как говорится, ничего личного, это просто жизнь.
Гость
3 августа, 08:48
"Аргал" ему в спину, Ивановка на будущее..
Гость
3 августа, 16:55
Их же выгнали из США
Гость
4 августа, 04:54
Пропаганда предателей Родины?
Гость
3 августа, 17:15
УДАЧИ ЕМУ,,,,,'