перейти к публикации
44 комментария к публикации

Расплескалась синева: как в Чите отметили День ВДВ

3 августа 2024, 13:18
Праздник - отличный, но можно было обойтись без попов и осипова.
Гость
3 августа 2024, 18:19
Стань десантником и тогда тебя послушаем, петюнчик
Гость
4 августа 2024, 09:13
together, как это без Осипова? Скоро выборы, лишний раз порисоваться не помешает
4 августа 2024, 19:45
С каждым годом нас всё меньше, здоровья вам ребята! Слава ВДВ!
Гость
3 августа 2024, 20:42
молодцы, горжусь
Гость
4 августа 2024, 11:20
Мой брат служил в Афганистане 1981 1982 1983 годы . Его уже нет с нами. Но есть хороший друг тоже служил вместе с ним .мы дружим и всегда поздравляем с праздником десантных войск.
Гость
3 августа 2024, 15:44
ВДВ это элита ВС России! Настоящие суровые мужики там служат, с настоящим мужским духом!!! За ВДВ! Ура, ура, урааааа!!
Гость
4 августа 2024, 04:56
ну и рожи у этой "элиты"
Гость
3 августа 2024, 18:03
На фота десант пивных жифотов
Гость
3 августа 2024, 19:54
Чтоб приземлятся менее травматично. Жир ,хороший амортизатор.
Гость
3 августа 2024, 13:22
Даже тошнит от этого пафоса.Я служил в войсках связи,совершил 10 прыжков с парашютом,корректировал наступление танкистов.И ЧТО?
Гость
3 августа 2024, 17:42
100%
Гость
3 августа 2024, 23:13
В тапочных войсках ты служил🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 10:40
Да Вы всю дорогу "гасились" связисты во всех родах и видах войск, в своих узлах связи. Кого Ты земляк пытаешься обмануть. На учениях немного "шевельнут" Вас и все.
Гость
3 августа 2024, 13:40
Всех с праздником молодцы ребята
Гость
3 августа 2024, 13:31
полночи орали в Северном , каждый год одно и тоже
Гость
3 августа 2024, 19:52
Сход 🐈🐱🐈!!!
Гость
4 августа 2024, 21:15
Както бы уже определились в чем приходить на праздник . Или как положено по форме ,или же классические брюки рубашка. Если погода позволяет ,то и пиджак. Конечно,а то кто во что горазд. Конечно многие отслужили много лет назад,но уважение к самим себе ,к другим и к празднику все таки должно быть.
Гость
25 августа 2024, 11:58
Гость, Согласен целиком и полностью!
Гость
3 августа 2024, 13:41
здорово. ВДВ создают свои традиции. берегут символику это не просто праздник это единение пример для подражания гордость за ребят что они есть такие.
Гость
4 августа 2024, 12:46
Ряженых на СВО, Харьков кто будет брать?)
Гость
4 августа 2024, 17:58
Если такая фигура и возраст ,может лучше классический костюм надеть с наградами. Или же куртку посвободней. И не надо такие слова про ребят писать.особенно нужно помнить тех кто погиб.
Гость
4 августа 2024, 19:54
Почему они не на украине не защищают нас от нацизма?
Гость
25 августа 2024, 11:57
Согласен!!!!
Гость
3 августа 2024, 15:20
Почему оги не здесь, на СВО? Или их понты заканчиваются на улицах Читы пьяным криком
Гость
3 августа 2024, 19:13
👍
4 августа 2024, 19:44
В отличие от тебя крыса, они 40 лет назад отвоевали! И то, что живы до сих пор после всего - чудо.
Гость
3 августа 2024, 13:26
день десантного шовинизма
Гость
3 августа 2024, 13:31
Дарвинизма
Гость
3 августа 2024, 13:54
Я танкист, есть три прыжка, но особенным себя не считаю. у вдв раздутое самомнение.
Гость
3 августа 2024, 15:24
Я стройбат, кирпичи об голову ламал и бутылки из под Шампани и чо?
Гость
3 августа 2024, 20:32
забухала синева, забуха.... под забором синева отдыхала!
Гость
4 августа 2024, 10:44
Откомментить трепотня, откомментить, ни о чемные своииии буквы пишууут.
Гость
3 августа 2024, 20:42
А что вы немна сво. Все нормальные десантники там! А вы просто ряженные
Гость
4 августа 2024, 10:45
А ты сам то где чтобы такие вопросы задавать?
Гость
3 августа 2024, 21:15
ряженые то зачем с десантурой позор вам береты
Гость
4 августа 2024, 10:45
Ряженых либерастов и правоборцев, орущих что они никогда по обмену не пойдут давеча за границу выкинули, вот там точно ряженые либерасты.
4 августа 2024, 07:53
Ряженые..
Гость
4 августа 2024, 10:46
Ряженые клоуны это вы!
Гость
3 августа 2024, 13:29
Посмешище, как самим то не стыдно, видимо интеллектом эти товарищи не блещут, да и нет у них его.
Гость
3 августа 2024, 15:22
Эта синева парашют видели в фильме только. Запретить
Гость
3 августа 2024, 17:08
Ни разу вдв не принесли хоть сколько то ощутимых побед. Простая пехота вывозит везде. Зато пафоса полные штаны. Пережиток прошлого. Ненужный причем. Да и позорники они.
Гость
3 августа 2024, 20:17
честно говоря, достала уже эта пьяная десантура
Гость
4 августа 2024, 11:12
Расплескалась синева по столу. По рюмкам. С днём железнодорожника!!! РЖД круче ВДВ, и пользы намного больше приносит.