перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«До сих пор каюсь»: о чём жалеет главный целитель СССР Кашпировский и чем занимается сейчас

11 августа 2024, 08:47
В США народ опытный...
Гость
11 августа 2024, 11:18
Воспитали в СССР общество послушных инфантилов. Чудо-экстрасенсам, всяким жуликам-мавроди в рот смотрели, деньги последние несли... Люди с "самым лучшим образованием". Что удивляться результатам.
12 августа 2024, 20:30
А что же он сейчас не лечит ? Где его супердар?
Гость
13 августа 2024, 12:08
Лечит ,в Москве ,в Питере ,и в ютубе..☝️ 11августа А.М. Кашпировскому исполнилось 84 года 👏👏👏
13 августа 2024, 14:40
Гость
13 августа 2024, 14:40
Лечит ,в Москве ,в Питере ,и в ютубе..☝️ 11августа А.М. Кашпировскому исполнилось 84 года 👏👏👏
А что же тогда ничего не слышно о его чудесном лечение?
Гость
11 августа 2024, 08:58
Инспектор ГАИ, остановивший автомобиль Кашпировского, осознал - насколько он нехороший человек. А потом вынул из кобуры табельный пистолет и застрелился)))
Гость
11 августа 2024, 12:43
Не судите,да не судимы будете.Я уважаю этого человека он избавил меня от многих болезней,работая в системе здравоохранения возила к нему безнадёжно больных,они до сих пор живы.Просто у нас в России жадных,завистливых и ленивых много.Поэтому мы и живём так,все норм,хотим всего и сразу а работать пробовали?
Гость
12 августа 2024, 15:07
Гость, Баранов много
Гость
12 августа 2024, 19:22
Все точно. Мне тоже помог именно он! Спасибо огромное!
Гость
11 августа 2024, 09:31
Шарлотан и пересмешник! Бессовестно сидел в телевизоре и нес ахинею! Фуууу! Думаю, вместе с Чумаком делали одно дело с иудами, разрушившими Страну!
Гость
11 августа 2024, 15:03
Гость, И таки сделали чёрное своё дело!
Гость
11 августа 2024, 10:43
Среди 10 человек всегда найдется 1 внушаемый и послушный. Среди тысячи это 100 человек. Любой может работать в зале. Таковы законы психологии.
Гость
11 августа 2024, 15:01
Гость, Верно!
Гость
11 августа 2024, 11:45
Вот сколько же вранья ,столько же зависти. Он - гражданин России. И Спросите у Анатолия Михайловича. В юбилей обязательно нужно оболгать, а не поздравить. Прежде чем писать, с ним нужно встретиться!!!
Гость
11 августа 2024, 15:01
Гость, Свят, свят с нечистым встретиться
Гость
11 августа 2024, 12:56
До чего все стали злыми,вашу бы злость да на правое дело
Гость
11 августа 2024, 14:58
Гость, Добрый и наивный( -ая). Пора бы уже ума набраться.
Гость
11 августа 2024, 14:57
Так есть же реальные результаты. Я лично сама получила результат, неожиданно просматривая случайно увиденное видео.
Гость
11 августа 2024, 14:59
Гость, Самообман чистой воды, окстись
Гость
11 августа 2024, 09:58
Герой перестройки.
Гость
11 августа 2024, 12:09
Америкосов одурачить оказалось слабо.
Гость
11 августа 2024, 14:57
Не каяться надо, а в монастырь грехи отмаливать, авось и простятся они этому аферисту.
Гость
12 августа 2024, 15:08
Стадный иистинкт, ничего личного.
Гость
12 августа 2024, 15:19
Кашпер да чудил у нас Но за лужей дурных мало И в кармане меньше касс Старый....но хапает налом(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 августа 2024, 21:16
Таких исцелившихся до сих пор мошенники на мильоны раскручивают - верят в чудеса)))