перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«За 200 тысяч рублей просто сидят на стуле». Пользователи Сети делятся, как зарабатывают тем, что ничего не делают

Гость
21 августа 2024, 22:26
Брехня! Деньги любят тишину. А эти публикации- это хорошая мина при плохой игре. За такие Синекуры держатся и молчат...
Гость
21 августа 2024, 21:43
Парни в ППСе получают 30-40 тысяч рублей, участковые полтинник этот, Вы зачем пишите такие статьи? Чтобы люди дальше унывали?
Гость
21 августа 2024, 22:44
Не унывайте. Таких, как в статье, один на миллион:)
Гость
21 августа 2024, 22:47
Большинство как Вы получает 30-40 тысяч рублей, не переживайте
Гость
22 августа 2024, 13:30
Вывод. Все должно перейти в государственные руки. Получается, что рабочих рук много, а на производствах людей не хватает. Сидят в раздутых конторах, кабинетах, десятки замов, зам.замов и т.д Все это большие зарплаты и нагрузка на цены.
Гость
21 августа 2024, 22:13
раздражение в обществе после таких статей конечно возрастает! А вы это делаете нарочно? Позлить людей? Провокации хороши в игре. А в реалии нужно думать.
Гость
22 августа 2024, 11:26
Да, сейчас в депрессивном регионе - на Псковщине. учителя получают! Меньше МРОТ... они ж не сис-админы, и не могут мозг необученных социальным нормам до 8 лет и ленящихся детей за 1-2 взмаха привести в рабочее состояние. А так - регион зелёный,чистый. Федеральные трассы идеальны и дальше расширяются. Между городами земли немерянно. Отожмут у нас с такими управленцами и народом
Гость
22 августа 2024, 13:27
Если такое и возможно, болтать об этом никто не будет. Это что, очередная реклама, заманиловка?
Гость
22 августа 2024, 14:40
Враньё и бред в этой статье не более того! «Бесплатный сыр он только в мышеловке»!
Гость
22 августа 2024, 17:12
Считаю, что за такие статьи надо к ответственности привлекать - кто их печатает и кто дает информацию
Гость
23 августа 2024, 16:03
Генри Форд тоже ремонтники на конвеере платил только, кода все исправно работало, а ремонтники отдыхали. Но время потраченное на ремонт не оплачивалось.