перейти к публикации
24 комментария к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа 2024, 21:04
Когда предсказания очередного предсказамуса не сбываются - подтягивают следующего.
Гость
25 августа 2024, 14:49
Совершенно верно.
Гость
24 августа 2024, 23:18
Финал СВО ему виден. А что же про денацификацию и демилитаризацию тех- ни слова. Про Курск как то неясно, расширение НАТО и многие другие детали
Гость
25 августа 2024, 01:32
слишком много деталей вам чочется узнать от предсказателя. он видит все, но не настолько четко :-))))
25 августа 2024, 09:31
Гость
25 августа 2024, 09:31
слишком много деталей вам чочется узнать от предсказателя. он видит все, но не настолько четко :-))))
Мутный, короче, какой-то...
Гость
24 августа 2024, 20:42
Все публикации в СМИ заказные и проплачены кем то.Успокоить возмущенные массы,вот цель данной публикашки...
Гость
25 августа 2024, 03:03
Гость, 100%
Гость
24 августа 2024, 21:13
🤣🤣🤣👏👏👏.
Гость
24 августа 2024, 21:34
Финал очевиден
Гость
24 августа 2024, 21:01
Этот - не лучший! Лучший предвидел, что не поднимет пенсионный возраст, что сделает жизнь россиян счастливой и богатой и ведь не ошибся!
Гость
24 августа 2024, 21:35
Могу сделать точный прогноз на 2036 год. Президент России В. В. Путин, не сумневайтесь
Гость
24 августа 2024, 23:13
а в другом прогнозе к мавзолею пристройку сделают в 2025
Гость
24 августа 2024, 20:15
Каждый провидец по своему толкует.Говорили по 2024 конец СВО,теперь уже 2025.🤔🙄😭
Гость
24 августа 2024, 20:39
Сколько опиума надо потребить, чтоб выдать такой глубокий, искромётный и политически правильно сориентированный прогноз?
Гость
24 августа 2024, 21:15
Противоречиво. Про Юпитер запутанно. Юпитер - миролюбец, всех помирит к концу 2025 года, при этом Юпитер за год побывает в 5 знаках, хотя обычно Юпитер проходит 1 знак в год. То говорит про апрель 2025 года, то про ноябрь 2024. То к концу 2030 года. Ничего не понять. Набор слов.
Гость
24 августа 2024, 22:37
Предлагаю 21 век в России уже объявить веком средневекового мракобесия.
Гость
24 августа 2024, 23:44
Что может измениться,если фармакологию возглавил почвовед?
Гость
25 августа 2024, 00:03
Дешёвая какая-то утка вышла))))
Гость
25 августа 2024, 00:16
у меня самый точный прогноз: мы все когда-нить скукожимся...
Гость
25 августа 2024, 19:16
Чтобы не воевать на своей земле нужно контролировать приграничные страны. Украинцы и прибалты воспитывали детей в ненависти к русским и продолжают традиции предков. Безразличие и халатность управленцев увлечённых собственным достатком от решений которых зависят судьбы народов инфантильны и беспечно прожигают жизнь , их семьи и дети в суперкомфортных условиях , а это самое главное. А народ кто им ?
Гость
25 августа 2024, 22:51
Шарлатаны
Гость
26 августа 2024, 12:45
Я думаю что к концу 2025 года все кто хотел уехать уедут из России. Особенно в Израиль. Там место освобождают, называется Сектор Газа.
Гость
24 августа 2024, 23:12
Ну как не верить астрологу, на этой неделе доллар сильно упал, теперь стоит 90 рублей, а евро упал еще больше и теперь стоит всего 102 рубля!
Гость
25 августа 2024, 03:50
а давно покупал?