перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Справится далеко не каждый: угадываем, для чего нужны были эти 5 предметов из СССР

Гость
29 августа, 10:10
А что, в СССР пользовались пейджерами? Ошибся автор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа, 16:12
Видать автор статьи очень далека от СССР.
Гость
29 августа, 10:18
авторы этого интеллектуального квеста сами чуть-чуть не в теме, что тут скажешь - молодежь. Дело в том, что пейджеров в СССР не было, они появилсь после распада Союза, официально первая пейджинговая станция зааботала в РФ только в 1993 году.
Гость
29 августа, 21:46
Первая пейджинговая связь появилась в СССР во время Олимпиады 1980 года в Москве. Пейджерами оснастили службу скорой медицинской помощи и службы безопасности. Если не было в Чите, это еще ничего не значит!
Гость
29 августа, 10:49
Пейджеров тогда не было
Гость
29 августа, 11:01
Вот видите, в СССР даже пейджеров не было!!!! Шучу
Гость
29 августа, 11:27
Гость
29 августа, 11:01
Вот видите, в СССР даже пейджеров не было!!!! Шучу
Очевидно, отсутствие пейджеров в СССР возмещалось расширенным производством резиновых калош. По крайней мере, отдельные, очень-очень отдельные, но видные эксперты - кандидаты экономических наук так рассуждают.
Гость
29 августа, 11:39
Гость
29 августа, 11:27
Очевидно, отсутствие пейджеров в СССР возмещалось расширенным производством резиновых калош. По крайней мере, отдельные, очень-очень отдельные, но видные эксперты - кандидаты экономических наук так рассуждают.
Между прочим - на даче резиновые калоши производства СССР я 17 лет носил! Пока не развалились. В прошлом году купил модные капиталистические "кроксы" - за год износил и выбросил...
Гость
29 августа, 10:16
Но про пейджер насмешил!!В СССР такого ,,добра " не было - не врите!
Гость
29 августа, 10:16
Гость, конечно
Гость
29 августа, 10:18
Пять из пяти. А пейджеры позже появились. У меня в 1998 году. Компания, по-моему, "Кит" называлась...
Гость
29 августа, 11:04
Так и есть.
Гость
30 августа, 01:07
Ну и где вы ременнь для правки опасной бритвы увидели интересно знать
Гость
30 августа, 21:56
На фото - точно он.
Гость
29 августа, 16:16
Пейджеров в СССР не было , это после развала лучшей страны , в СССР мы писали письма , отправляли телеграмы и ходили звонить на переговорные пункты
Гость
30 августа, 01:05
Пейджеров в СССР не было