98% населения согласны на смену режима:восстановление границ в рамках 1991 года.1% олигархов - им все равно,1% чиновников- приспособится. Выборы в США пройдут и РФ пойдет на любые соглашения. Учитывая санкционку.
Гость
21 сентября 2024, 20:08
А это в какой стране?
Гость
22 сентября 2024, 04:30
Ну если ты про Украину то да соглашусь.
Гость
22 сентября 2024, 21:05
Гость
22 сентября 2024, 04:30
Ну если ты про Украину то да соглашусь.
Твоё согласие никому не интересно...
Гость
21 сентября 2024, 16:59
Дичь глухая для малообразованых и неинформированых, соткана из клубка ложных представлений и в нужном векторе. Так формируется общественное мнение. Внимать такому-себя не уважать. Не хочешь понимать суть происходящих процессов, втягивайся в подобное.
Гость
21 сентября 2024, 17:36
Россия будет силой принуждена к миру.
Гость
21 сентября 2024, 18:31
Гость, Выше знамя советского спорта!
Гость
21 сентября 2024, 21:53
Украине от этого не легче))) сколько хлопчиков ухлопали))) теперь там будет страна обалденного секс-туризма)))
Гость
21 сентября 2024, 22:32
Гость
21 сентября 2024, 21:53
Украине от этого не легче))) сколько хлопчиков ухлопали))) теперь там будет страна обалденного секс-туризма)))
Свои кладбища посетите! Там так много новоприставленных из мясных штурмов !!?
Гость
21 сентября 2024, 16:40
Конечно придёт, после полной капитуляции неонацистов.
Кстати там есть и то и другое, у нас Феникс у них старлинк.
Гость
21 сентября 2024, 16:50
Тиражируемая фраза приближенных к Мск СМИ что 49процентов граждан РФ согласны на границы 92го не поможет договориться.
Та сторона на границы 92 года с осени 23го не согласна.
А после Курска на который ответа не было - запросы запада кратно выросли.
Придется отдать ЕС ряд западных областей, начиная с Калининграда. И Сахалин - на востоке. Плюс, денуклеаризация оставшейся части РФ.
Это по минимуму.
Попытка "денуклеаризации" приведёт к тому, что уже военные на местах приберут ядерное оружие себе и попробуют использовать. Если путина запад давно не боится, то от военных на местах хоть чего можно будет ожидать.
Попытка "денуклеаризации" приведёт к тому, что уже военные на местах приберут ядерное оружие себе и попробуют использовать. Если путина запад давно не боится, то от военных на местах хоть чего можно будет ожидать.
вeселье белых, красных и зеленых - запад тоже устраивает.
Но это маловероятно - кроме Повара попыток не было.
Часть западных территорий при этом тоже, уплывает - проверено 1918.
Тогда к новым хозяевам уплыли Карс и Кишинев, а в остальных польшах-финляндиях-прибалтиках поставили мари0неток.
Попытка "денуклеаризации" приведёт к тому, что уже военные на местах приберут ядерное оружие себе и попробуют использовать. Если путина запад давно не боится, то от военных на местах хоть чего можно будет ожидать.
Бойтесь Гурулева и ему подобных. Хорошо что,в РФ нет боеспособного оружия,теперь совсем (после Торопца) .
Гость
21 сентября 2024, 18:53
Повар являлся директором прокремлевской ЧВК " Вагнер"! И на тот момент было понятно: интрига затянулась и добром не закончится. Повар ушел с арены,вовремя.
Гость
22 сентября 2024, 01:26
А на счёт проведения акции к 9 Мая Бессмертный Полк и 80 летие Победы только не Онлайн
Гость
21 сентября 2024, 20:40
вы что с ума сошли? Армия1500000чел. подобные решения не примет однозначно!!!! Даже если кому-то и захотелось бы зделать подобное, военные не допустят!!! И слава богу.
Гость
21 сентября 2024, 22:02
да? Xaсaвюрт1996, aфгaн 1989, август 1991... никто в форме не возмущался.
Ах да - мapшал Ахромеев спас чeсть... один на четыре миллиона CА. Остальные делили хлебные места в новых государствах - или молчали.
Гость
21 сентября 2024, 22:05
Гость
21 сентября 2024, 22:02
да? Xaсaвюрт1996, aфгaн 1989, август 1991... никто в форме не возмущался.
Ах да - мapшал Ахромеев спас чeсть... один на четыре миллиона CА. Остальные делили хлебные места в новых государствах - или молчали.
Полковникам и генералам бегать нельзя. В мирное время это вызывает смех, а в военное - панику)))
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
700мм 48%«Россия придет к примирению»: звезда «Битвы экстрасенсов» дала прогноз для страны на 2025 год