перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Россия придет к примирению»: звезда «Битвы экстрасенсов» дала прогноз для страны на 2025 год

Конъюнктурщина.
Гость
4 часа
98% населения согласны на смену режима:восстановление границ в рамках 1991 года.1% олигархов - им все равно,1% чиновников- приспособится. Выборы в США пройдут и РФ пойдет на любые соглашения. Учитывая санкционку.
Гость
1 час
А это в какой стране?
Гость
4 часа
Дичь глухая для малообразованых и неинформированых, соткана из клубка ложных представлений и в нужном векторе. Так формируется общественное мнение. Внимать такому-себя не уважать. Не хочешь понимать суть происходящих процессов, втягивайся в подобное.
Гость
4 часа
Конечно придёт, после полной капитуляции неонацистов.
У вас там в окопах Wi-Fi или 4G?
Гость
4 часа
Гость, Он из лесу вышел, был сильный мороз!
Гость
1 час
У вас там в окопах Wi-Fi или 4G?
Кстати там есть и то и другое, у нас Феникс у них старлинк.
Гость
4 часа
Тиражируемая фраза приближенных к Мск СМИ что 49процентов граждан РФ согласны на границы 92го не поможет договориться. Та сторона на границы 92 года с осени 23го не согласна. А после Курска на который ответа не было - запросы запада кратно выросли. Придется отдать ЕС ряд западных областей, начиная с Калининграда. И Сахалин - на востоке. Плюс, денуклеаризация оставшейся части РФ. Это по минимуму.
Попытка "денуклеаризации" приведёт к тому, что уже военные на местах приберут ядерное оружие себе и попробуют использовать. Если путина запад давно не боится, то от военных на местах хоть чего можно будет ожидать.
Гость
3 часа
Попытка "денуклеаризации" приведёт к тому, что уже военные на местах приберут ядерное оружие себе и попробуют использовать. Если путина запад давно не боится, то от военных на местах хоть чего можно будет ожидать.
вeселье белых, красных и зеленых - запад тоже устраивает. Но это маловероятно - кроме Повара попыток не было. Часть западных территорий при этом тоже, уплывает - проверено 1918. Тогда к новым хозяевам уплыли Карс и Кишинев, а в остальных польшах-финляндиях-прибалтиках поставили мари0неток.
Гость
1 час
Попытка "денуклеаризации" приведёт к тому, что уже военные на местах приберут ядерное оружие себе и попробуют использовать. Если путина запад давно не боится, то от военных на местах хоть чего можно будет ожидать.
Бойтесь Гурулева и ему подобных. Хорошо что,в РФ нет боеспособного оружия,теперь совсем (после Торопца) .
Гость
3 часа
Россия будет силой принуждена к миру.
Гость
2 часа
Гость, Выше знамя советского спорта!
Гость
2 часа
Повар являлся директором прокремлевской ЧВК " Вагнер"! И на тот момент было понятно: интрига затянулась и добром не закончится. Повар ушел с арены,вовремя.
Гость
5 часов
Сработают принуждения к миру?
Гость
50 минут
вы что с ума сошли? Армия1500000чел. подобные решения не примет однозначно!!!! Даже если кому-то и захотелось бы зделать подобное, военные не допустят!!! И слава богу.