перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Как хорошо ты знаешь Путина: сложный тест ко дню рождения президента России

Гость
7 октября, 15:59
Это человек, который всю планету объединил одной надеждой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября, 16:09
Надежда к чему? Какую нажежду он дал человечеству? Что исчезнут США?
Гость
7 октября, 16:25
Гость
7 октября, 16:09
Надежда к чему? Какую нажежду он дал человечеству? Что исчезнут США?
На свободу и справедливость.
Гость
7 октября, 16:48
Гость
7 октября, 16:25
На свободу и справедливость.
Где Вы видели свободу и справедливость в России? В чем справедливость выражается?
Гость
7 октября, 17:18
Давайте сравним нашу жизнь в 2013 и в 2024.Вот и ответ.Подумайте сами.
Гость
7 октября, 17:33
Сравнил, сейчас вразы лучше.
Гость
7 октября, 17:37
Сравнили. Верните 2013.
Гость
7 октября, 17:47
Гость
7 октября, 17:37
Сравнили. Верните 2013.
Думаю большинство за 2013.
Гость
7 октября, 15:49
я не знаю день рождения этого персонажа, но хорошо знаю что такое культ личности
Гость
7 октября, 17:27
Лизуны сейчас воодушевились! Со времен Сталина так не лизали...
Гость
7 октября, 17:31
Гость
7 октября, 17:27
Лизуны сейчас воодушевились! Со времен Сталина так не лизали...
Это вы про либералов писавших доносы?
Гость
7 октября, 17:38
Гость
7 октября, 17:31
Это вы про либералов писавших доносы?
Про всех! Любые лизуны противны - и те, и другие...
Гость
7 октября, 16:25
Однозначно лучший правитель за всю историю человечества.
Гость
7 октября, 17:10
Хорошо лижешь)))
Гость
7 октября, 17:25
Гость
7 октября, 17:10
Хорошо лижешь)))
Молодец, продолжай в том же духе, твоим хозяевам это понравится.
Гость
7 октября, 17:26
Худшего в России не было. И это ведь еще все впереди
Гость
7 октября, 15:53
конституция и решение КС за 1998 Российской федерации - должность президента не может замещаться более двух сроков, всего. В том числе при изменении конституции.
Гость
7 октября, 17:10
Новая поправка - в Конституции РФ проделали дыру, чтобы удобнее было её вертеть...
Гость
7 октября, 16:29
Голубь - это хорошо. Все памятники твои.
Гость
8 октября, 01:11
А говорят, у Сталина был культ личности..
Гость
7 октября, 17:35
Однозначно - он лучший))) Миллионы мух не могут ошибаться)))
Гость
8 октября, 03:39
Как его знать то , он весь засекреченный. Следующему поколению наврут ,переврут.
Гость
7 октября, 17:08
Кто это?
Гость
8 октября, 04:12
Если взять период власти советской и период власти Путина , то Путин сделал для РФ больше. Путину досталась пустая казна , разруха от перестройщика , от ельцина все владения российские в руках ходарковскИХ , внешние долги под ненормальный % , продовольственная зависимость (брать кредит ЦЕленаправленный на окорочка и канадскую пшеницу , но не на своё птицеводство). Умный ! Выкупил акции и 51 % у государства ,иначе ельцинские владельцы продали бы и газ ,нефть ,.... Европе.
Гость
8 октября, 06:47
Вот и уходил бы после 2 сроков.Оставил бы о себе память.А сегодня то мы где?
Гость
8 октября, 09:04
Попугай профессия не интересная, поменяйте. Канадская пшеница уже надоела. Может еще что-то есть интересное? А говорите, книги читаете. Похоже, что вы просто в них сидите, не понимая, что там пишут)
Гость
7 октября, 20:36
Если бы вместо Путина президентом России был покойный Жириновский на Украине бы почувствовали разницу в ходе ведения боевых действий.
Гость
8 октября, 04:17
От куда знаешь , что НА деле Жириновский сделал ? Пообещал каждому на Новый год шампанское рябчиков , женщине по мужику , предложил японцев переселить в Россию ,т.к Япония с землятрясениями не пригодная для жизни. И в Индии русским солдатам помыть сапоги в океане. На деле сыночку посадил в Думу и советовал уехать в США , и внучики его там.
Гость
7 октября, 18:02
Долгие лета, Владимир Владимирович.
Гость
7 октября, 17:29
О, не рабы спешат высказать свой негатив.