перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Родившимся в Забайкальском крае этот тест не пройти. Лишь тот, кто помнит Читинскую область, ответит на все 10 вопросов

Гость
3 часа
глупее этого теста трудно представить, на основную массу вопросов можно и нужно отвечать: то, и то, и это, как в рекламе скидок, все в рамках разных предпочтений разных советских людей, пусть партия КПСС была одна, но люди, как и их предпочтения, все же были разные. Только рыбка, единственная, в больницах больные их делали из капельниц, но сами капельницы делали из полиэтилена. Так, из чего же сделана рыбка, из капельниц, или из полиэтиена? Ну, и грибок для штопки носков, здесь ответ однозначен, в качестве дверной ручки его, точно, не использовали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
И глупые вопросы ,и глупые ответы!Электричество стоило - 2 копейки киловатт!!Это дорого !???
Гость
3 часа
Как вы задрали со своим совком! Никакой ностальгии о нем от слова совсем!
Гость
3 часа
Мечтают, видимо, о временах Сталина! Пожить в бараке, работая на заводе за пайку хлеба, отдавая зарплату в Фонд обороны. Плюс военное время - нет ни отпусков, ни выходных, а за прогул или опоздание - на Колыму. А ещё мечтают строчить доносы на всех, кто им не нравится. И хотят, чтобы обо всём за них думала партия и вожди. Романтика)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мечтают, видимо, о временах Сталина! Пожить в бараке, работая на заводе за пайку хлеба, отдавая зарплату в Фонд обороны. Плюс военное время - нет ни отпусков, ни выходных, а за прогул или опоздание - на Колыму. А ещё мечтают строчить доносы на всех, кто им не нравится. И хотят, чтобы обо всём за них думала партия и вожди. Романтика)))
Поэтому и любят совок: можно было быть инфантилом, маленьким ребёночком, котрому мама-партия и папа-генсек все на тарелочке принесут: учёбу, работу, зарплату, пенсию. Можно ни фига не делать и деньги получать. Мечта прям.